Дмитрий Малышкин

А Вы тянули канитель?

Ответы
Василий Симаков

Тянуть канитель, это тонкие золотые и серебряные нити, для расшития церковных одеяний. Слышать слышал, а вот овладеть данной специальностью не приходилось. Спасибо за вопрос.

Нина Боровикская

слава богу минули те времена с регламентацией правил хорошего тона для дам, не сижу в томности на софе с канителью в перстах)

Олег Бреусов

Канат тянул, резину тянул, вино тянул, беседу тянул, баб тянул... много что еще тянул через забор, А что такое канитель?

Irina Makarova

Дмитрий, я не люблю тянуть канитель (мне нравится - ясность и точность), а по профессии - не вышивальщица и не музыкант

Федор Иванов

Сложный процесс, одних фильер штук 20 надо. И кроме того из золота уже никто не делает.Я по профессии реставратор.

Олег Чекрыжев

Аллу тянул.....,Лену тянул......Катю тянул........Таню,Люсю ,Клаву.......А Канитель?Канитель еще кажется не тянул!

Cапита Усаева

сознательно нет, но иногда обстоятельства бывают такие что иногда и тянешь эту самую канитель.

Та
Татьяна

Вытягивать канитель это такое кропотливое занятие...))) Затяжной процесс... Но... Не занималась

Igor Idiklid

в том смысле о котором Вы говорите -нет -не довелось, а в общем понятии - бывало , но не часто...

Du
Dukaty207.ua

канитель это вроди как круговорот или метель и зачем канитель кудато тянуть???

Татьяна Солдатенко

да... - Девушка, Ваши документы?
- Вот...
- А где техпаспорт? Каких тех? Я одна еду!

Лина Соловьева

Нет,я не золотошвейка.))))) А,если в жизни,то тоже нет,не люблю любой тягомотины

Любовь Глазунова

Нет,я тянула только волынку,нервы трепала,,батон крошила и мозги канифолила!

Александр Александров

Никогда. ...Большинство жителей это делают, т.к. присутствует душевная лень...

Людмила Зенкова

вся жизнь канитель. пусть тянется дольше. и Вам желаю долгие годы канители.

Та
Татьяна

Периодически (в переносном смысле) А что это слово означает реально?

Lara Shteinmiller

В принципе, НЕТ! Я активный человек и работа соответствует мне...

На
Наталья

нет, не приходилось заниматься нудным и не интересным делом))

Руслан Мальцев

много кого я тянул.но с таким именем еще не кого не встречал

Елена Головина

да..бывает..в этот момент думаешь..правильно ли поступаешь...