Ланочка

Вот любопытно,так много говорят что народ мрет после прививок.. вот хотелось бы точности, моя родня все сделали и нормально все пока уже пол года.

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Не верте глупостям.Я и мои дети все делали прививки и все живы и здоровы.Это фейк.

Галина Сахарина

А у меня есть довольно близкие люди .умершие от ковида.среди них есть и привитые!

Ланочка

Печально

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот в Самаре говорят воду вкололи вместо вакцины, даже видео скандала есть🤷

Ланочка

Моя сестра сделала и от пневмококка и вакцина и все Хорошо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Теперь нужно будет и от диареи. Берегите себя

Ланочка

Да стараемся, мы уже переболели

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дистанцию не соблюдали? Руки не свои или маски не носили? А вот в Госдуме не носят уже маски, но и не прививаются. Всех вам благ

Ланочка

Будем здоровы и богаты!!!!

Вечеслав Дмитриев

значит не вошли в процент . нарваться на побочку больше ,чем в лотерею выиграть

Ланочка

не будуте делать?

Вечеслав Дмитриев

мне хватило от гриппа вакцинироваться, что бы понять что это опасно .

Ланочка

Да, а что с вами было?

Вечеслав Дмитриев

аритмию полгода лечил , не говоря уже как болел этим гриппом -тяжело как никогда .Всегда занимался спортом , грипп переносил легко и болел им редко .

Ланочка

Ну надо же ...

Ma
Max

мне все равно, от моего инфаркта никаких прививок не будет еще туеву хучу лет.

Александр Волков

Так и от Ковида тоже не все подряд мрут, немало даже не замечают, что больны.

Ланочка

есть такое,да

А Нам Пофиг

у меня ни кто из знакомых не болел. можно тоже сделать вывод, что ковида нет

Ланочка

Понятно

Татьяна *

Мои тоже сделали. Пол-Аргентины нашей прививкой привились, ни одной смерти

Ланочка

Отлично,спасибо!

Чи
Чин

Враки все это , я сделал от ковида ещё 4 года назад и пока живу , Слава Богу

Ланочка

Атлична😍🍓

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас все списывают на ковид. Мы в 20 году две делали. Полет нормальный!

Ланочка

Супер, а мой муж сделал с дочкой и заболели

Остановите Вите Надо Выйти

Кто то делал каждый год и умер. Вот беда.

Ланочка

Сейчас это не актуально, иммунитет надо беречь

Остановите Вите Надо Выйти

Люди вспоминают про иммунитет, когда уже поздно )

Ланочка

Да лално, не все

Уху Евший

Мне обещали что я,сдохну через три года уже четвёртый год дохну и дохну

Ланочка

Живите)!

Уху Евший

Так и собираюсь

Ланочка

Отлично, я смотрю вы и так скачете)

Уху Евший

Ага. Активный и позитивный

Ланочка

😂🤝

Вадим Русских

Дайте ссылку на статистику, когда, где и сколько умерло после прививки.

Ланочка

кто ее даст то...

Вадим Русских

Иммунолог выступал по ТВ. После прививки заболевают около 11 %, переносят в легкой форме. Смертельных случаев не зафиксировано.

Ланочка

Очень замечательно!!

Natali Shelkovica

вообще проявляется в течении 2-3 лет.....но мои соседи умерли через месяц

Natali Shelkovica

хорошие знакомые были

Ланочка

Понимаю. А они не болели ковидом?

Natali Shelkovica

они не болели...собирались на все лето ехать на дачу...и решили привиться....чтобы к ним уже не приставали

Ланочка

Жаль

Natali Shelkovica

да

Люд- Мила

Остатки невежд ещё беснуются. А на деле прячутся за спины привитых.

Es. Vik.

Встретите так говорящих, плюньте им в рожу, скажите, что от меня.)

Ланочка

Ну у нас своя)

Es. Vik.

Да и очень хорошая. А то ЕС не признал, это не медицина, это грязная политика.

Ланочка

200% с вами согласна!

Es. Vik.

)))

Ланочка

Ну да)!

А. А.

У моей коллеги сосед умер в ночь после прививки. Сегодня хоронят

Ланочка

да,а что было что случилось?

А. А.

Мужечку 70... Днём поставили... Вечером стало плохо... Утром нашли окоченевшим #

Ланочка

один жил? что скорую никто не вызвал?

А. А.

С женой... Они спали в разных комнатах.

Ланочка

Ну пипец

Александр

У всех по разному происходит. Плохо, что никто гарантий не даёт...

Ланочка

Слушайте,какие гарантии,даже при операции не дают..

Арбузный Ихтиандр

Я тоже давно привился и жив.Не слушайте трусливых пустобрёхов.

Ланочка

👍👏😍👏😍👏

Александр

Говорят что без прививок мрут- я тоже подобного не наблюдаю.

Ланочка

Я просто поражена что люди не хотят идти делать....

Максим Мисников

Все основные болезни 19-20 веков, задушили с помощью прививок

Ланочка

Задушили)

Максим Мисников

Лучше с оспой жить?)

Ланочка

Слово забавное подобрал)

Максим Мисников

Ну или корью, от которых умирают)

Ланочка

Умирали,,,