Светлана Михайлова

Под тусклым ветром сухие листья, кружась что шепчут, что говорят В. Брюсов

Ответы · страница 2
Светлана Бакина

Как осень тихо наступила, Пора мечты, пора надежды... Мне чуточку так грустно было........ С Бакина.

Клочко Виктор

Осень наступает,жёлтый лист валится, молодой корнет Захаров хочет застрелиться. К Прутков

Haitbay Rajapov

Ветер "тусклым" может быть?..То,что сухие листья шепчут,говорят о приближении зимы,...

Nadegda Stepanova

Шуршат о смерти Сухие листья,- чтоб после смерти В цветах весенних опять блестеть!

Ирина Стабровская

Шуршат о смерти
Сухие листья,- чтоб после смерти
В цветах весенних опять блестеть

Татьяна Храброва (Маркова)

ну видимо что-то шепчут,например налить и выпить,или просто прогуляться.Кому как?

Светлана Киященко

а жаль что прошла пора листопада...что то нынешняя погода меня вгоняет в тоску.

Николай Колечёнок

Ни чего не говорят. Я сейчас впадаю в спячку. Лиш с наступлением лета проснусь.

Андрей Козловский

Осенний дождь весь день шумит листвою,холодный дождь-слеза моих разлук... Я )))

Игорь Прокопенко

ТУСКЛОГО ВЕТРА НЕ БЫВАЕТ,А ЕСЛИ ЛИСТЬЯ ШЕПЧУТ И ГОВОРЯТ,ТО ЭТО К ВРАЧУ

Анатолий Варанкин

Трепещут сучья под тусклым ветром, сухие листья, под тусклым ветром...

Эрмет Байназаров

говорят что их жизнь очень коротка, и думая - как я прожил свою жизнь!

Ан
Анюта

Сухие листья,- чтоб после смерти
В цветах весенних опять блестеть!

Лариса П

Лепечут листья, под тусклым ветром,
но слов не понял никто, никто!

Андрей_Миронкин

А обнаженные березы уже безропотно молчат
А.Миронкин ))))

Ольга

а они говорят о нежности и лете, которые не вернуть

Владимир Шалимов

Не понял: надо закончить высказывание Брюсова, да?

Татьяна Сандова

что они говорят иди в перед пусть даже ноги кровят

Будулай

Я их не слышу, потому что осень прошла незаметно...

Валентина Кузнецова

Но слов не понял, ни кто, ни кто... Обожаю Брюсова!