Урфин Джюс

мать украинка -ты уже заказала гробик для сына ?

Ответы
Жанна Копылова

Ты когда нибудь видел как умирает собственный ребёнок!?!?! А я видела!!!!! Был бы ты рядом,я бы плюнула тебе в лицо за такие слова

Урфин Джюс

а чего тогда воевать то - пусть идут горилку пить и работаь

Жанна Копылова

Я украинка и не стыжусь этого, и моего сына тоже могут забрать на войну и не моего воли и да,я боюсь этго и не хочу что бы его забрали на войну!!! Так что может мне ему гроб уже заказывать?????!!!!!Ты думай башкой ,что говоришь!!!!

Урфин Джюс

а ваши вояки уже братские ямы выкопали немцы по тв показывали - около 2 т могил -- готовы -- готовь уже гробик - тогда -

Жанна Копылова

Я лично против войны и ни в коем случае не поддерживаю а призираю украинскую власть!!!! Я живу четвёртый год в России,но каждый день смотрю ТВ. И буду стараться сделать все что бы моего сына не забрали на войну.Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!!!!! И то что посылают молодых ребят на войну, виноваты не они и не их матери а правительство,так ,что дорогой не сюда тебе писать нужно.А сидеть тебе и писать здесь легко!!!Ты думаешь что они по собственной поле идут на войну???!! Их забирают насильно,без повесток даже

Урфин Джюс

каждый в ответе за власть -- которую выбрал -для меня все укры твари и выродки от мало до 90 г

Жанна Копылова

Я не выбирала власть!уже много лет не хожу на выборы,потомучто ни кому не доверяю

Людмила @

урод

Урфин Джюс

воо еще она про майдановская шлю-ха