Yuliya Kabanova

Если Б к Вам в Гости Пришел Винни Пух Чем Бы Вы Его Угощали ?????

Ответы
Ай Кидо

медовухой. а когда он напьется и заснет аккуратно бы выпотрошил все опилки и положил шкурку как коврик перед кроватью. но опилки в голове бы конечно оставил - вдруг захочется поговорить о поэзии перед сном.

Раш

Ему бы у меня понравилось, есть мёда много, сгущёнки, варенья разного..... Так! Варенье- это для Карлсона! Короче есть мёд и всё!)))))

Mr. Zhabotinskiy

я бы все таки вначале завязал бы с теми таблетками,а потом посмотрел бы че у меня в холодильнике то осталось

Тася Кыш

людьми, которые неуместно используют заглавные буквы и перебарщивают со знаками препинания

Вася Васин

Ничем. Я Б сказал что меня нет дома, иначе потом эту жирную скотину в дверь не вытолкать)))

Мартина

мама,дорогая, да вы иллюзионист

Вася Васин

этого достаточно или как?)

Мартина

вполне,абракадабра в блестящем исполнении)))

Вася Васин

вот мне сразу эта жирная скотина со свиньёй не понравились)))

Мартина

))))))еле вытолкнули,уф)))

Руслан

Травой на курил бы ))) чтобы ему тоже кто нибудь померещился терминатор например...

Черный Сергей

с начало медом, потом сгущенкой, а на подлесок бы впустил его в подвал))

ничем. а то он в любом случае всё сожрёт и в дверях застрянет

Евгений

облом ему- сегодня ( на день его прихода) у меня строгий пост

Павел Шаламов

учитывая то, что это медведь, то выбирал б наверняка он сам

Александр Федосеев

это сколькож надо выпить, чтобы Винни Пух в гости пришёл?

Анна Кузнецова

Сладким. Он то осуждать не будет за любовь к сладкому)))

Александр Ясноокий

Приходил сегодня. Ушел в стельку. От такси отказался.

Роман Архипов

Мне вдруг мгновенно закралась мысль, что Пятачком:D

Сергей Андреев

Видимо пришлось дуть до ближайшего высокого дуба)

Алекс Венцель

Сразу говорю:-Мёда нет, но есть сахар кусочками...

Рябов Руслан

Жареным Поросёнком, и Кральчатенкой на Десерт 🙂

Максим Пилькевич

Фаршированным перцем или пельмешки без спешки)

Рустам Минибаев

пяточком...все как у тарантино,настоящий трэш

Аноним Я

Лишь бы не Тигра,тот и спрашивать не будет...