Роман Чхаидзе

А вот скажите, только без сарказма, у нас есть практика того, как помогают людям, если они попали на большие бабки не из за алчности и лжи, а по злому року!?

Ответы
Андрей Романов

В такой ситуации помогают только родственники или друзья. У меня приятель перегонял из Германии машины, потом стал типа "бригадира" - в Польше у его "орлов" отобрали 6 мерсов и 2 BMV, Вот и конец всем накоплениям, прекрасной 3-х комнатной сталинской квартире - переехал жить на дачу и еще три года работал "на дядю"

Штучка Клевая

я прошлый год не помню а вы про 3класс спрашиваете

Арман Кусаинова

такая ситуация есть , но как помочь не знаем

Петр Деомидов

Сомневаюсь, ведь это никому не выгодно

Марина Линник

Вот скажи, ты бомжам помагаешь?

Александр Вольф

Беда в том, что всем насрать.

Гульсеяр Фаткуллина

надо помогать как можешь