Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вопрос для россиян: как Вы думаете, как бы изменилась политика нашей страны если бы Президентом России была бы женщина?

Ответы · страница 4
Мухаммадкул ...

Гей парады разве что разрешили бы и то может

Гей парады может разрешить только женщина?

Мухаммадкул ...

Может разрешить и мужчина , но это же как то не по мужски

Как правило гей-активисты, призывающие именно к демонстрации своей ориентации - это мужчины... Например- правозащитник Николай Алексеев

Мухаммадкул ...

Мля очнитесь вы в СНГ , в том месте где лет 10 назад за нормальным считалось взять просто человека и скинуть в реку ....

Лучше уж мужчина.женщины порою сумосбродны

Дмитрий Платонов

никак. менять надо не президента, а систему

Александр

Это точно.

Юлия Валерьевна

Упаси Господь! Как ПМС, так новые реформы...

Юлия Валерьевна

Нееее, помните китайское проклятие "чтоб вы жили в эпоху перемен"? Мы такие перемены пережили, что хватит уже, давайте как-нибудь эволюционно развиваться. Помните павловские реформы? Как вспомню - так вздрогну. Шоковая терапия, чтоб Гайдар в ад попал.

Но были в истории и прогрессивные изменения... Реформаторская деятельность в начале правления Ивана Грозного, Петра Первого, Екатерины Второй, Александра Второго, Петра Столыпина.....

Юлия Валерьевна

Реформы чаще всего приводили к положительным изменениям для страны в целом, о людях мало кто думал. Екатерина для престижа страны Эрмитаж собирала - это замечательно, но деньги-то откуда? Налоги - основное пополнение бюджета, а они с людей... А Александра вообще взорвали благодарные подданные(. Реформы нужны, никуда от них не денешься, стагнация есть начало конца. Но когда я выбираю работу, то стараюсь чтоб руководителем был мужчина - психа меньше, более предсказуемы и профессиональны. Во всяком случае намного чаще. И не приведи господь в начальстве даму в климаксе....

Ну, профессионализм и умение руководить- это не вопрос половой принадлежности...Мужчина-руководитель может быть с "кризисом среднего возраста" или с "поехавшей крышей" если, например воевал в "горячих точках"....

Юлия Валерьевна

Всё бывает, но в моём профессиональном опыте трудными руководителями оказывались именно дамы. С мужчинами почти всегда можно прийти к компромиссу, с женщинами - далеко не всегда. И это при том, что я в основном общаюсь с бизнес-средой, самыми разными видами деятельности, по всей стране. Аудитор, по организациям ездию, отчетность подтверждаю.

Фунтик

Как будто бы политику делает один человек!

Не совсем, но многое зависит именно от воли этого одного человека, который наделен большими полномочиями....

Фунтик

Вы в это верите? Это лишь официальное лицо страны, а всё решают "серые кардиналы", которых мы и не знаем.

Я не верю, я знаю... Почитайте законодательство относительно статуса и полномочий Президента.

Фунтик

Законы пишут для того, чтобы их нарушать.

Андрей Рогов

она уже была, только правила через горбача

Vi Za Vi

Чесноков--- меня устраивает наш президент.

Понятно, значит лично Вы там не были... Я бывал, ездил на фьюорды Норвегии и пару раз в гости к своей бывшей сокурснице, которая после института с матерью уехала в Швецию.... И таких ужасов, что Вы рассказываете- не видел. А мальчики в платьях в дет. саде - может это был какой-нибудь маскарад, типа утренника. Насчёт того, что забирают детей из семей. Вот я в Санкт-Петербурге работаю педагогом и должен констатировать тот факт, что многие дети не хотят после школы идти домой - бояться, потому, что их родители алкоголики, наркоманы и прочие социально опасные элементы... И я был не раз инициатором обращения в социальные службы и органы опеки и попечительства с той целью, чтобы лишить таких людей родительских прав, так как пребывание ребёнка в такой семье наносит вред физическому и психологическому развитию личности ребёнка...

Vi Za Vi

Ну понятно. Хотя ребёнку лучше в семье даже самой плохой, чем чужой и психически больной, коими являются большинство усыновителей. Вы не довольны Россией, почему бы вам не перебираться поближе к фьордам и всю оставшуюся жизнь любоваться морем... Странно.. Кстати... Вы не еврей ли?

Я люблю Россию, но я не люблю тех, кто ей правит.... Я живу и работаю в России потому, что я надеюсь, что от моих трудов тут действительно может кому-нибудь хоть капельку, хоть немножко станет легче и лучше... Я каждый день на работу прихожу с этой мыслью... Бегство от проблем- это не выход, не путь к их решению. А любоваться морем- всегда можно съездить ( в отпуск, например)... Нет, я не еврей, у меня по линии отца- коми, по матушке в пятом поколении были греки...))))

Vi Za Vi

Ну понятно... Только не берите на себя непосильную ношу, устраивать детей в чужие семьи. Это не вам решать их судьбы.потому что вы не знаете что зло , а что добро. У человека бездуховного нет опыта различать эти грани. Часто в блестящей бумажке не добро, а сатанинская рожа. Диалог исчерпан. Всего доброго.

Любаша

Честно пиздец пришёл бы стране за секунды

Хатшепсут, Елена Глинская, Елизавета Петровна, Екатерина Великая могли же....)))

Любаша

Не знаю, они история, все ли так как писали

Ладно, если не доверяете истории- возьмите современность...

Любаша

Все бабы начальницы ничего хорошего дать не могут

Ошибаетесь, мой жизненный опыт говорит об обратном....

Маша

Странный вопрос. Разве пол что то изменит?

Некоторые ( я не из их числа) считают, что да...

Звягинцев Егор

У нас есть Наебулина, и по моему это много.

Юл
Юля

Было бы больше магазинов женской одежды.

Ed
Edward

Это зависит от ее окружения как и сейчас!

Алена

Думаю никак не изменилась бы политика .

Тимур Кипкеев

Проклят тот дом где руководит женшина.

Юля Х

положительно, но ее бы быстро убрали...

Лина

Никак, была бы женская кукла и только

Агний

да фиг знает,женщина -женщине рознь.

Мастер По Маргаритам

Никак. Система бы осталась прежней.

Татьяна

Не люблю женщин начальников. Ну их.

Начальники вообще порой непредсказуемые, вне зависимости от пола...

Татьяна

В президенты точно женщину не хочу

А если станет- уедите в страну, где правит мужчина?!

Че

нидайбох!!!!! Вы что....жить устали?)))

Алексей Сергеев

Ну ладно, нефиг спорить...

Че

вооооооот!)

Алексей Сергеев

Здравствуй, ...., Новый год!!)))

Че

дерзите штоли?))

Алексей Сергеев

Штоли с изюмом. А женщинам не дерзю. Как изволили выразится((