Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вопрос для россиян: как Вы думаете, как бы изменилась политика нашей страны если бы Президентом России была бы женщина?

Ответы · страница 6
Angela На Метле

я женщинам не доверяю

Ну, нет... Для меня важны личностные и профессиональные качества...

Angela На Метле

это хорошо. но бабы предвзяты изначально. с мужчиной легче договориться и работать, даже с козлом

Не факт... По моему жизненному опыту с женщиной-начальником легче ужиться, потому, что у них лучше развита эмпатия и сопереживание, а руководитель-мужчина, как правило, ценичен и подл ( если, конечно после работы ты с ним не пьёшь водку)

Angela На Метле

значит, женщине легче договориться с мужчиной, а мужчине - с женщиной. водку не пью и не сплю с ним

Ну наверное... Вопрос личных качеств не зависит от половой принадлежности...

Марина Е.

Стало бы намного хуже

Марина Е.

Есть области в которых бабам быть нельзя, баба-комок инстинктов. Ювенальная юстиция бы процветала...да много чего. Ну их в топку. Их бредятины хватает в ГД РФ, такой например -запрет абортов, налог на бездетность, налог на холостяечтво и тд и тп...

В Финляндии и в Аргентине например пост президента занимают женщины. И эти страны живут спокойно и процветают... Существует теория, что если бы миром управляли бы женщины, то не было бы войн

Марина Е.

Не путайте Европу и РФ. Нда? Давайте вспомним Императриц разных эпох, что в РФ, что зарубежье. Бабы-кровавые существа, и войны намного жестче. В Европе и законодательство другое, и уровень жизни другой, и социальная политика. У нас бабы-только несут бред в ГД РФ. Пропагандируют плодиться и размножаться- и больше ничего. Они курицы-для них главное толпу зомбаков родить.

Ладно, вспомним женщин-правительниц в России. Елена Глинская- денежная реформа, способствующая наведению порядка в экономической политике. Елизавета Петровна- в её правление не было ни одной смертной казни. Екатерина Великая- способствовала Просвещению... Войны и жестокость устраивают мужчины поскольку это попытка показать свою силу и превосходство.

Марина Е.

Ак Вы войны вспоминайте, чего нам реформы то. Я Вам мнение сказала. как говорила нащ препод по англ язу " девки-из вас переводчицы-говно, потому что вы курицы, набор инстинктов" 🙂

Екатерина Аниретаке

На меня намекаете?))

Екатерина Аниретаке

А могли бы вернуть императрицу

Нет, РФ всё-таки позиционирует себя республикой.....

Владимир Шибнев

Не в лучшую сторону

Мимо Проходил

Да ни в коем случае!

Виктор Молодов

Как Меркель,что ли?

Виктор Молодов

А когда у неё будут месячные- она будет рвать и метать. И во что это для страны выльется? Смотрите реально.

Я выше перечислил Вам имена женщин-правительниц сейчас, тех, кто на данный момент занимает высшую государственную должность... И страны в которых они руководят живут не хуже, а в некоторых случаях и лучше тех стран, которые с ними сопредельны и управляются мужчинами.... Вот, Виктор, Вы можете смотреть реально? Существует теория, что если бы женщины правили бы миром, то не было бы войн...

Виктор Молодов

Я не уверен. Она такой-же человек, но с женскими заморочками.

Заморочка самоутверждаться путём грубой силы и за счёт страданий других, ощущая своё превосходство- это черта больше присуща мужикам.

Виктор Молодов

Я всё-таки за президента-мужчину.

Евгений Самсонов

Женщина.она мать...

Евгений Самсонов

Она хранительница домашнего очага.а не рушитель.

Так вот, исходя из этого, она сохранить страну, а не разрушит её...

Евгений Самсонов

И ещё будет заботиться о народе.

Наверное, вообще не от половой принадлежности это зависит...

Да... Ведь, как показывают некоторые ответы на этот вопрос, многие люди мыслят стереотипами и находятся во власти предрассудков... Это печально

Гу
Гузель

Мы бы все потеряли

Будто мы при нынешних правителях мы мало потеряли?!

Гу
Гузель

Знаете много предположений, если отталкиваясь на хитрость женскую в чем то может и приумножили- добились, но не воспринимали бы в серьёз.... Потому что женщина по сути слабый пол

Среди множества можно найти какую угодно

Людмила Канивец

Не верю женщинам...

Почему же?! Лично я - не верю политикам, независимо от их половой принадлежности....

Политики каждый раз доказывают своими действиями то, что им верить нельзя....

Смирнов Андрей

есть кандидатура?

Ирина Левина

Она бы психанула

Цудахар Леваши

блядство было бы

Дина Mcmuller

эмоции подведут

Будто бы эмоции мужчин не подводят.....

Дина Mcmuller

не в таких масштабах)) мужчины более сдержаны по природе и не визжат при виде новых брюк)))

Да, за то нуждаются в постоянной демонстрации своего превосходства за счёт унижения других....

Дина Mcmuller

это природа...мать её...любому дай власть - меняется

Да, но кто-то в лучшую, а кто-то в худшую сторону. Современные наши правители умеют меняться и менять жизнь населения только исключительно в худшую сторону....

Дина Mcmuller

с теми кто у власти приходится иметь дело с разными криминалами....поэтому..доброта тут не в пользу..

Лора Исаева

... НЕ НУНО ... !!!)))

Александр ))

Все зависит от женщины, кстати... Орлову вон отлучили от кормушки во Владимире...

Лора Исаева

... У ЖЕНЩИН - ОДНИ ЭМОЦИИ ... )))

Александр ))

К одним ещё можно как то привыкнуть, а вот когда их много...

Епифания

Это исключено!

Епифания

И всё же хотя бы имитация выборов была. А цариц кто выбирал? Тайный совет?

Елизавету Петровну выбрала гвардия, которая поддержала её в дворцовом перевороте... Да и царей почти не выбирали, ну, в Смутное Время был первый царь, выбранный Земским Собором- Борис Годунов и то, чтоб его избрать пришлось прибегнуть к помощи его сестры- Ирины...

Епифания

Ну не гвардия, офицеры гвардии. Люди достаточно просвещенные. Европеизированные

Да уж... Учитывая, что в Европе до конца XIX века женщины практически никакими правами не обладали... Вспомни движение суфражисток и историю праздника 8 марта....)))))))))

Епифания

Тем не менее... Ну и обстоятельства так сложились - больше некого было на трон посадить...

Ухти-Тухти

Собчак, что ли?

Ухти-Тухти

А кто? Хакамада? Матвиенко?

Да хоть Ваша мама... Но можете говорить и о женщинах- политиках...

Подари Улыбку Мне ))))))

да не дай бог!!!

Оливка

лучше было бы

Авиатор

Хана России))

Авиатор

Устроит женскую эмансипацию всероссийского масштаба))))

Ирина

да ну нафиг...

Отчего же?! У моего знакомого этой осенью состоялся диалог на весьма острые темы, ему написала именно женщина, молодая, предприниматель с Урала... Которая смогла конструктивно и по порядку изложить то, что стоило бы изложить... Хотя до этого она, по её же словам, была совершена индефирентна в плане политики... У неё накипело тогда, когда приняли закон об увеличении пенсионного возраста и НДС. Мужская часть, в большинстве своём, становиться какой-то пассивной и инертной амебой... Парадокс...

Ирина

это были просто эмоции, она выдала на гора всю обойму патроноф, а у мужчин не так, они в акурат по одному...