Особенная Особа

Когда он близко-теплеют руки..И не могу смотреть ему в глаза..Он мой жар..Но мы в разлуке.. И это наш плен..Пей меня, целуй -Безумный..потому что и я от тебя безума......Это тоже про Любовь..Нравится?=)

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ты одевалась не спеша...
Стратонов Валерий
ЭРОТИКА. 18+

Ты одевалась не спеша:
Присев на краешек кровати.
Искала трусики, чулки
Потом, подняла с пола платье...

Бюстгальтер. Где он, чёрт возьми?
Да вот он, - скомкан, под подушкой.
Моя ночная визави,
...Моя весёлая подружка.

Ты одевалась не спеша:
Красиво, эротично очень.
Я наблюдал и не дышал,
Свою принцессу дивной ночи.

Искала туфельки, из них
Вчера, за встречу пил " Мартини "...
Ты говорила: " Есть жених!",
Да не было его в помине...

За день до свадьбы, мы с тобой
Прошли все позы Камасутры.
Как ты красива, Боже мой!
Подкралось незаметно утро...

Ты одевалась не спеша:
Ресницы красила и губы.
Терпению пришёл конец:
Заметила... - " Возьми не грубо!":))

Виталий Решительный

Твои тонкие нежные пальчики
Режут кожу как будто ножи;
На тебя западают мальчики,
И плетут сеть дешёвой лжи!?

Из тебя вылетают птицы,
Не найдя себе место во снах?!
Но без них ты же можешь разбиться,
Или просто утопит страх.

Ты не верила в дикость людей,
Что природа своё возьмёт?
В нас живёт очень много зверей…
Кому нужно, тот всё поймёт... 😉 🌷

Сулик Сулик

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей

Виктор Пузарин

Да! Нравится!...... ... Скупиться стали на любовь

Хотел бы я понять,
Что движет нами?
Хотел бы я узнать,
Что стало с нами?..

За бегом серой
Вереницы дней,
Сказал ли ты любимой
О любви своей?!

Спеша и спотыкаясь
В суматохе дел,
Ты взгляд ее
Поймать успел?

Боюсь, что,
Как наш век,
Мы в жизни
Стали торопиться.

Скупиться стали на любовь,
Скупиться!

Особенная Особа

Всё так!!!

(◆_◆)

Нет. Делает зависимым. В присутствие объекта язык сразу в жопе прячется и руки какую то херню делают сами по себе без участия мозга. А это хреново - можно натворить такого, что хоронить будут не тебя, а твои сапоги с пеплом.

Михаил Алексеенко

В журнал "Сатирикон",начала прошлого века, пришли славные стихи:"Я хочу объятий жарких, Я хочу когтей на жадном теле!".... Последовал ответ:"Адрес знаете. Поможем, чем сможем!"

Мартина

пугает- безумство,оправданное сексуальным влечением,ведет экзальтированных дам на станционные рельсы с характерным названием "Обираловка"(

Особенная Особа

ой, ёёёё=)))

Мартина

классика и граф)

Особенная Особа

эхе вам бы психолагамъ всьо придирацо=)

Мартина

так в Кащенко все места давно заняты вами)))

Особенная Особа

думай что говоришь=)

Мартина

сама не пробовала следовать своим советам?))особо одаренная)))f@к за явное отсутствие мозгов и элементарной литературы на полках)))

Андрей Просин

Да:-) Спать и наслаждаться что она молчит. Было интересно, с нею пол часа. Счастье неизбежно, если есть она. Главное, что вместе. И она судьба.

Oleg Ы

серьезная жара.. он плавится, что делать.. возьмусь за корочка, теплеют руки.. однако, лучше зонт. Идет он , блин, такие муки )))

Особенная Особа

Это в Башкирии, река Сакмара..в Каньонах..ехать нужно где-то с середины июля -до конца августа..ночи..тёмные..тёмные..небо такое звёздное и бешенный звездопад..места просто дикие..зверюг правдо много...

Oleg Ы

а как доехать? нужна машина? а какие зверюги - ну, безопасно? ))

Особенная Особа

а откуда тебе надо выезжать?=)

Oleg Ы

ну, какой-то так же город рядом есть - оттуда и выезжать ))) джип или что-то проще )))

Особенная Особа

проще из Оренбурга наверное..дальше в Хаайбуллинский район Башкирии..там всьо степи ппц=(..далее Акъяр-Бурибай- Татыр-Узяк..это всьо населённые пункты..там спросить как на Михайловку проехать..ну или за автобусом рейсовым увязаться.прямо из Акъяра..это районный центр..в Михайловку въезжаешь..там есть указатель на лагеря отдыха..вот по этой дороге и шпариш..в самую глубь леса...ну конечно лучше на больших машинах...ну всё равно..там есть такие места..спуститься то вы спуститесь к реке..но выехать не сможете..как капканы..ЧС-ники многих потом вытаскивают..зверей очень много.. и змей тоже

Юрой Эвропейски

эксперт взглянул на тело трупа
сфотографировав сказал
давно такого я не видел
хороший будет аватар..............а ваше да

Особенная Особа

пасибос

Сергей Тамаров

Когда ты близко сердце бьется когда ты далеко аж стынет кровь так нахрен мне все это надо и это тоже про любовь

Aleksandr Starikov

если это на основании реальных ощущений - вдвойне)))а если просто от тоски...сочувствую...

Наталья Архангельская

Не очень. Есть гораздо красивей стихи. А это ,просто набор слов. Хотя и пытались попасть в рифму

Особенная Особа

это ваапще низтихи=)

Наталья Архангельская

Я тоже так думаю. Но и прозай можно гораздо красивей выложить свои чувство.

Особенная Особа

с удавильзтвийэм прачитайу

Наталья Архангельская

Успехов Вам!👋😊

Особенная Особа

взаимна=)

Евгений Локостов

и меня любовь волнует , ветка к ветке клонится, парень девушку целует хочет...........познакомится

Сергей Зубенко

Да , холодеют руки , напрягается нерв , так не охота жить в скуке хочу жить в тепле и любви !

Гарсон №2

) нравиться! ..........а куда же денешься от прекрасных слов? ) здесь ты поражён на повал.....)

Гарсон №2

) Привет!

Се
Сергей

Если оба --без ума (кстати пишется раздельно)---это не любовь....это к врачу))))

Особенная Особа

эхъ=)))

Се
Сергей

Творите ---все поправимо))))))....

Особенная Особа

пасип

Вовочка (Учениг)

Нет. Потому, что если я скажу такое женщине, это будет последняя встреча.

Особенная Особа

молодец Вовочка!!!=)

Вовочка (Учениг)

Ну,... спасибо.

Рашид Висаитаев

Нам нравится не нравится, целуй его красавица, и не куда не отпускай

Особенная Особа

хии.нее пусть идьод

Рашид Висаитаев

А зря

Особенная Особа

нельзя людей неволить

Рашид Висаитаев

За счастье надо бороться

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!