Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Где ж те рашисты, что стебали уход импортных производителей алкоголя из России? Они и сейчас ржут, попивая сидрчик?

–7
Ответы
Вечеслав Дмитриев

слушай дурачек ; - сидор это легкий алкогольный напиток , изготовлен путем сбраживания , как и пиво . Очень это похоже на намеренные действия . Алкоголя в российских магазах , импортного и своего , просто завались !

Ро
Романова

.. те кто пил импортные напитки, такое барахло не употребляют. А самое смешное, уйти то ушли.. а люди что пили то и пьют))

Грешник *****

а бля виски не подделывали бля?????Туристы отравились некачественным алкоголем на турецком курорте Бодрум.

Сервисный Центр 99

Да пошли они все, мой первач лучше ихнего виски, а хохлам облом у буряка неурожай

Александр Гайков

Все как всегда ))))))))))) попиваем самогнчик..................Ох жаль до вас не довезли ......

Елена Ашеко

мы его и не пили вовсе... алкашам привет от аптечной ромашки👋

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Боярышник еще вспомните.

Елена Ашеко

ну да просто забыла эту историю... может так гусударьсьво избавляется от тунеядцев и алкашей🤔🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть в твоём представлении они со скотча на сидр перешли?

Дмитрий Степанов

Вот что вы за уроды, люди отравились а вам весело...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Конкретно я не употребляю спиртного. Не считаю это недостатком.

Дмитрий Степанов

Рад за вас. Суррогатный алкоголь есть везде, и в иных местах от него то же люди страдают, но это же не повод веселиться? В России много хорошего алкоголя. Импорт нам не помеха...

Аи
Аид

Не пью сидр.....своя настойка есть....она лучше

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

рецептом не поделитесь?

Аи
Аид

Вода,дрожжи и сахарный песок

Михаил Цветаев

🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

буэ неет, можно просто чистой водки из совка, без метанола, ее тогда умели делать

Михаил Цветаев

Я тут ходил в антикварный магазинчик и видел чисто советскую водку запечатанную ещё по 1000 руб. за бутылку.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да, примерно ее цена, я тоже узнавал

Михаил Цветаев

Ну там она уже не полная бутылка была-часть выдохлась со временем.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да неет, если на совесть запечатана то не может выдохиваться, герметично же!

Михаил Цветаев

Время много прошло,там не то чтобы уж очень герметично,такая алюминиевая крышечка.

Александр Грызлов

Дак ты ты ни кто и звать тебя никак,

Зд
Здравствуйте

А что такое сидр,и пьет ли его пидр?

Александр Жданов

кто стебался, тот такое не пьет.

Слуга Государев

Преступники найдены ждут суда

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Или суд ждёт, пока они поделятся доходами)

На
Ната

Крокодил не может говорить🤣

На
Ната

Отклонения

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

в сторону гениальности, если не может говорить, но говорит

На
Ната

Много слов не имеющих отношения к персонажу🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А говорит кто? Не персонаж?

На
Ната

Персонаж крокодил молчит

Роман

Куда он ушел? Я также покупаю

Ас
Асмолов

я рашист и за путина и че?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

поздравляю, шарик

Ас
Асмолов

пшел на хуй

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вынь его из своего рта - тогда подумаю

Alex Dark 🇷🇺

темирофф никуда не делся

Ур.

Так с толчка не слазят

~ Евгения ~

Ржёшь здесь только ты

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

мне не до смеха

~ Евгения ~

Странно