Сергей К.

Лучше всего с девушкой знакомиться в бане ?

Ответы

Да и с мужиком тоже бы там надо познакомиться. Меньше проблем бы потом было

Сергей К.

Вопрос конечно шуточный был ... я например когда жену выбирал,искал деревенскую ... сейчас жениться вообще не модно ... а после бани девушка без макияжа и одежды - сразу можно оценить

Так и я о том же, что в бане сразу видно, чего ждать от мужика в постели😊. Тоже шуточные ответ. А лучше именно так и проверять и жену, и мужа. Разводов бы меньше было, возможно

Сергей К.

Даже в старой Руси сначала молодые узнавали друг друга а потом сватов засылали ...

Ну вот

Сергей К.

👍🌹

Алексей Лушин

Лучше на городской горке. Там свально всё. Кто в низу в кого уткнётся?

Th
Theodore

С девушкой с низкой социальной ответственностью, да

Сергей К.

почему сразу с такой ? ... в бане девушка без одежды без макияжа, сразу видно с кем знакомишься

Любовь Вотинцева

НУ Сергей хотела бы я вас увидеть в бане🤣😅😂👍

Сергей К.

🤔 о как ... не надо на меня смотреть я старый перец уже 🤣

Любовь Вотинцева

А сами с девушкой в бане !

Сергей К.

Смотреть не значит трогать 🤭🤫🤣

Любовь Вотинцева

А Я что написала что вас потрогать хочу !😂👍

Сергей К.

😍

M.
Mihail .

лучше знакомиться когда выходит с бани ..

Собеседник

В тёмном ,отключенном лифте лучше...

Ольга

Точно давно уже пора бы знать это)))

Сергей К.

👍🌹

Maxim Volchkov

в бане дешевле.Цена падает изза мыла и вехотки на 75 процентов.А если даму еще и помыть своими ручищами,то негу мона получить даром

Серафимка

это еще почему?

Сергей К.

без одежды ( в купальнике) и без макияжа

Серафимка

))))))))) какой кошмар...

Сергей К.

🤣

Мо Морская Ммgalina Bulygina

В предбаннике

Сергей К.

🤔

Эйно Виртанен

И в Германии.

Владимир

и после бани

Сергей К.

👍

Марьяна Иванникова

может быть

Сергей К.

🤫🤭👍

Ша
Шараф

мужской?

Лена

😲

Сергей К.

🤫