Луиза

Позвал на чай, а у самого ни цветов, ни штопора, ни презервативов, ни чувства юмора, как так то?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Многие мужики любят конкретику. А то приди к такой со штопором, презиками, а она этими цветами и по тебе же. Тогда и чувство юмора не поможет. Не всех мужиков стоит записывать в наглецы и пошляки. А если уж пригласили, то откройте тайну что вы любите, чего хотите, что нравится и чего хотите от мужика. Ведь не всё сразу и оптом.

Луиза

Ух, как отчехвостили

+++ Я Всегда С Вами +++

Да нет. Просто сказал своё мнение.

Луиза

Да я поняла

Fedor Shkenev

Так хоть чай-то нашел? "Сняла решительно пиджак и трусики Казаться гордою-хватило сил... А достал, подлец, такой малюсенький-Не понимаю я-чего просил..."😂

Луиза

😂😂😂

Валерий Иванчик

чай- для беседы... спиртное- для вашей красоты... презы- секс на 1 месте... смех без причины- признак дурачины... видно сильно ошибся в выборе ваш оппонент

Alexandr Kalikin

....без обид....по Сеньки и шапка....эт ваш был выбор да или нет...не берите не ликвид....не стоит...да и у себя кое-что иметь надо....мало ли....🤷‍♂️....🙏.

Костя Кузнецов

Да может растерялся, забери у него руль, в этом моменте вырули, а там сам попрет, ну должно получится если не полный тормоз конечно

Алексей Кузнецов

А если бы цветы , чай , штопор с тем что им открывают - было развешено ....в презервативах - это считалось бы чувством юмора ?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Извиняюсь, а штопор то зачем? Или у него уже свой не "работает"? И на хрена ты его такого вообще в дом притащила? 🤔

Луиза

😂😂😂

Георгий Вайзбург

Может ему нужно было вешалку в прихожей прибить. Презервативом не получилось. Пригласил на чай без анекдотов.

**
*******

Нее..не так... пригласила на чай...что -то на ухо шепчет и смотрит в глаза...не заметил как без трусов остался))🤣

Николай, М,

Одинаковые сны по ночам. Сто грамм коньяка и колы заливаются в стакан. Пробелы в чувствах лечит только план,

Де
Дерсу

Да уж..., на завтрак у такого не резон оставаться... у него наверное и кровати-то приличной нет...)))

Владимир Савин

...если первых четырех наименований нет,значит сильно развито чувство юмора.....😀🌹

Сара Фомина

Я бы ушла. Зачем нужен мужик без чувства юмора и даже презерватив купить не может.

Михаил Косарев

Жадный

Семён

Судя по перечисленным предметам, вам хотят сделать серъезное предложение ... )))

Don Без Pardon

Зависит от того,в какой последовательности Вы расставили для себя приоритеты

Галина Сопот

Значит - красивая и без водки, экономный, хочет сразу сына... настроен серьёзно

Абрек

Пойдём лучше ко мне, посмотрим телевизор...не понравится - оденешься, уйдешь)

Абрек

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

Луиза

Бы мешает

Абрек

Давай его удалим)

Луиза

Удаляйте

Абрек

Важно разграничить понятия безусловного и условного принятия!

Ан
Анатолий

Цветы на подоконниках, штопор и консервный нож тоже есть, пойдем в кино...

Луиза

Айда

Ан
Анатолий

В вашем городе есть кинотеатр?

Луиза

Ууууу их много

Ан
Анатолий

У нас тоже есть, дочка водила..

Луиза

😂😂😂

Геннадий Митрофанов

Придурок,никакого умения для с женщиной общения...😄🌸🌹🌺

Евгений Загаринский

А презервативы к чему ? Можно просто чай попить за просмотром фильмва