Ни
Николай

Какая красивая Киска! Так и хочется погладить!🌹😉🖼

Ответы
Со
Сократ

Фу, изварщенец, опять пристает к детям, я тебя ненавижу паскуду блядскую, я тебя сдам ментам, ты будет сидеть годами давать показания в мусарне, а потом тебя под шконку в петушатню, каждый день блатные будут использовать твою задницу

Ни
Николай

, Свой гонор ты по предержи для фраеров, Сегодня в Красном отдыхает вся малина, И нам плевать на стукачей и мусоров.

Сергей Павлов

)))). Как-то видел комментарий к похожей картинке: "Эта птица хоть и красиво выглядит, но очень коварна: дразнится, ругается и проказничает. А рядом с ней - попугай "

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Первая мысль — зачем так одеваться. Вторая — чтоб кошке подбородок почесали. Смело, чё уж. Ладно, кто-то татуирует такое.

Ни
Николай

У тебя есть такие?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зачем, мне ж не 18 лет...)

Ни
Николай

Выглядишь очень молодо,лет 17

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Просто снимок хороший

Ни
Николай

Покажи пожалуйста еще свои фотографии

Александр Шебалин

И нас такая, только другой породы. Так и говорит наклонив голову; "Погладь, погладь любимого"-🖼

Ни
Николай

Матерится?

Александр Шебалин

Вот этого он как-раз себе и не позволяет. Но ругаться-рушается. Он у нас ловелас, Донжуан новоявленный. Любит только женский пол. Ласкается с ними, и лезет целоваться. А всех кто мужского рода не уважает, только обзывает по разному, и норовит сделать больно, прикусить своим, совсем не маленьким клювом.

Ни
Николай

А кошка собака в доме есть

Александр Шебалин

Да. Два кота и собака. Но так как коты парни, он их гоняет, присесть им не дает

Ни
Николай

Да про это и хотел спросить,хоть бы они его не цапнули

Александр Шебалин

Нет, они его боятся.

Ни
Николай

Интересно за ними наблюдать

Дмитрий

Попугайчиков любила и в бассейны приходила Хороша была везде и котёнок на пизде

Татьяна Морозова

про таких моя бабушка говорила ...*какая бедненькая ((( ни сисёк, ни жопёнки*...)))

Ни
Николай

Стройная, Киска идеальная

Парцифаль Из Монтсальвата

Вам больше спросить нечего? у нас лосей козявит соли нализались

Ни
Николай

У вас где соль,в пещерах?

Парцифаль Из Монтсальвата

Шива продаёт

Ни
Николай

А что делаешь для лосей солонцы?

Парцифаль Из Монтсальвата

И потом начинается летающие лоси с диареей. Все время ходишь с зонтиком и лопатой

Местный Сторож

глажу я по спинке
и чешу бочок
но не отвечает
лаской кабачок

Ѻлегъ

очень необычное лицо у девушки ...но, вельми привлекательное

Ни
Николай

Ага, Киска нравится,прям погладить захотелось

Ѻлегъ

Коля, ты озабот ...тебе это говорили? Я О ЛИЦЕ ГОВОРЮ! а он о киске 🤦‍♂️

Ни
Николай

Киска киске разница, Сразу видно кто озабот

Ѻлегъ

я исходил из понятий Социума ...у тебя иначе?

Ни
Николай

Я про пушистую,четырех лапую, вот сейчас пришлось и о той подумать

Ѻлегъ

а на фото, киска место быть имеет?

Эр
Эрнест

вот зачем ей эти грязные намеки..на лицо фатальный недоёб

Ни
Николай

Завлекает

Эр
Эрнест

..сучка крашена динамо..

Ни
Николай

Так она может хорошая,надо ей позвонить

Иван Крон

Доска какая то не ущипнуть не помять, а попугай зачётный

Сергей Осипов

Не мой типаж... Титек нет , рожи нет и попа с кулачек...)))

Ни
Николай

Но зато все упругое,плотное

Ни
Николай

Так что отказывайся от полных,люби таких

Сергей Осипов

Нет , 5 размер это прекрасно!!!)))

Ни
Николай

А талия бедра,ножки,какой размер?

Сергей Осипов

Мне очень нравятся барышни 90 кг +)))

Сергей

Это лишь проблемы Вашего извращённого Ума...😑

Ни
Николай

Кто бы говорил

Ни
Николай

Что у тебя за аппаратура,кого выглядываешь?

Сергей

Разумеется... видно по Вашей "аватарке"...😎

Ни
Николай

А что тачка крутая,иномарка,без нее никуда,и весна,лето,осень

Alex Sher

Интересно из курицы, вкусная лапша получится?

Иосиф Пятунин

Хм. На досках мы и в могиле успеем належаться.

Ира

Вот! Настоящий мужчина!

Ни
Николай

Да не не доски,ножки красивые, груди не большие зато упругие,стоят

Ира

Да что сиськи. Главное чтоб у тебя стоял

Ни
Николай

Хочу тебя я днем и ночью, А ночью даже снишься мне, А снится мне, короче, в общем, Что мы лежим и я в ТЕБЕ!

Ира

Да ты фантазёр

Маргарита Злющая (77Мск)

Кому то только нарисованные и предназначены!

Ни
Николай

Две киски в одной🌹😉

Ни
Николай

Так и на самом деле, Если приспустит плавки там тоже киска🌹😉

Причесанные Мысли

С каких это пор попугаев кисками величают?))))

Причесанные Мысли

На смертную казнь? 🤣

Ни
Николай

Ага,через помилование

Причесанные Мысли

На это не рассчитывай)))

Ни
Николай

Хочу к тебе: На чай, На разговор, На 5 минут, На фильм, На сигарету, На зиму, Осень, На весну и лето И это всё Поставить на повтор Хочу тебе Смотреть В глаза и в след, Дарить цветы, Писать стихи, Возможно, Готовить завтрак, Ужин и, Обед, Зимою в плед укутать, Осторожно Хочу с тобой Дуэтом в душе спеть, Залезть под одеяло, Выпить кофе, В объятиях погреться, Постареть, Ловить Твоё дыхание, На вдохе Губами прикасаться, Иногда, К твоим рукам, Плечам, Щекам и шее, И с каждым расставаньем Умирать Что может, В нашей жизни, Быть важнее? Жаль, только нам нельзя, repeat нажать

Поручик Киже

Мне больше ботинок на голове приглянулся

Ни
Николай

Я еще пока не определился

Поручик Киже

с чем?

Ни
Николай

На что обратить внимание

Валерий Ким

Попробовать и картинки увеличиваются) 😆

Ни
Николай

Получается две киски

Валерий Ким

Размножаются

Ни
Николай

При увеличении

Natali Shelkovica

🖼

Ни
Николай

Добрый вечер!

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Ни
Николай

почему один привет, я то привет привет и утром два привета