Татьяна Быковская

В детстве хотелось, что б не учили, а сейчас очень хочется, что б хотя бы подсказали...Согласны...?

Ответы
Татьяна Быковская

Вот это Вы мне подсказали...)))) Теперь,благодаря толковой подсказке,я,наконец,по5яла,что нечего заниматься вещизмом,надо все спустить с молотка и рвануть туда,где солнце и пальмы..))))

Татьяна Быковская

С кем поведешься-от того и наберешься.....)))) Спасибо...Есть над чем подумать,а,вернее,помечтать...))))))))

Viktor Larin Brd

Мама кто такие Прапорщики? Сынок когда они были маленькие, они, не хотели ходить в садик, потом, не хотели ходить в школу, а теперь, не хотят работать!

Владимир Ефимов

А я всегда с уважением относился ко всем моим учителям (и родителям тоже), поэтому жизнь продолжает подсказывать...

Татьяна Быковская

И я с уважением и любовью ко всем относилась,и до сих пор всех помню....Но так часто мне не хватает хорошей подсказки....

Владимир Ефимов

Они есть, только Вы их перестали замечать.

Татьяна Быковская

Перестала?.....Если бы....Я,Владимир,скорее всего, никогда и не начинала.....Не каждому,видать,дано....

Юрист Сергей

в случае чего я могу только проконсультировать и то, как бы я поступил на Вашем месте в той или иной ситуации!!!

Евдокия Боднарук

зАКОНОМЕРНО. в вЫ ПОВЗРОСЛЕЛИ И У вАС сложные проблемы. С хорошим наставником их решать легче.

Борис

И даже хочется совсем невозможного, что бы подсказали правильно)))

Татьяна Быковская

Черт подери....Мне так понравился Ваш ответ,Борис..))))

Борис

Спасибо))

Татьяна Быковская

Это Вам спксибо за ответ!)))

Валерий Гусев

Учил.Подсказывал.До последнего дня жизн дочери.И все было в супер

Валерий Гусев

Фигня....Извини.Но опускал сопли.С егодня 4 г как нет жены..и полтора как нет семьи той журнистки

Валерий Гусев

не в обиду..мужик должен бть сильным! И то что 2 внука крохт осталось- фигня.все вытянем

Татьяна Быковская

Вырастут внуки. Жизнь наладится....Что ж теперь поделаешь,рук не подложишь.. главное, что б дал Бог здоровья....Всех благ Вам,Валерий !!!!!И вашим внучикам.....

Валерий Гусев

таня.Дело не во мне.Давая близким- ч подымаю себя

Татьяна Быковская

Конечно,,,,, я понимаю.....

Михаил Бердников

слушайте советы родителей, анализируйте и поступайте по-своему

Земфира Агамирова

Да, точно... с возрастом понимаешь, что ничего не понимаешь..))))))

Ел
Елена

Нет, мне подсказки не нужны. Прекрасно сама справляюсь.

Александр Беспалов

Мы становимся умнее, хоть что-то начинаем понимать

Татьяна Быковская

Ну да... Хоть что-то это лучше.чем ничего...))))

Александр Беспалов

Именно!!! Хоть к старости поймем, что соседям гадить - не хорошо!

Татьяна Быковская

Нет ...я к соседям с полным уважкнием...честно..))

Александр Беспалов

Фу... Ну слава богу! А то я уже думал :бедные соседи

Татьяна Быковская

Нажр же..))))Если бы я только знала.что Вы так за моих соседей переживаете.я бы Вам еще с утра смс написала....))))))))

Юлия Царегородцева

юношеский максимализм сменился на зрелый подход

Лоуренс Аравийский

Ну, сейчас больше хочется другим подсказывать 🙂

Татьяна Быковская

Ну,сейчас у 5ас,вроде как,и выхода нет...Нам положено по статусу другим подсказывать...Ну что они без нас?))))

Лоуренс Аравийский

Это точно. Сколько раз меня гнали, ругали, грозили, а я все равно готов советовать! :

Татьяна Быковская

О..,, если уже гонят и ругают,то лучше не рисковать....А то ведь и побить советчика могут....Пу ть живут своим умом...)))))

Лоуренс Аравийский

Ну побить-то - руки коротки. Я ж из Интернета советую, а не просто так... Но не согласен - моим умом пусть живут, а не своим.. А я погляжу, как получается. Чтобы знать, что другим советовать

Татьяна Быковская

Резонно...Я буду учиться на ошибках тех,кто следовал моим советам....))))

Раиса Кривошеева

Нет! Сейчас ещё больше хочется, чтоб не учили!!!!!!

Татьяна Быковская

Потоиу..что в подсказках не нуждаетесь...Значит..сильная и мудрая...))))

Раиса Кривошеева

Никогда не думала об этом )

Татьяна Быковская

Это хорошо.что не думали...Значит.я права...))

Владимир Ильин

Подсказываю: вместо "что б" надо писать "чтобы".)))

Татьяна Быковская

Спасибо за подсказку.. 😊

Anton Reshin

Нет. И сейчас всем подсказываю. Здесь вот тоже.

Anton Reshin

Юрий Молотов

согласен полностью и на работе спать положили

Юрий Молотов