Татьяна Быковская

В детстве хотелось, что б не учили, а сейчас очень хочется, что б хотя бы подсказали...Согласны...?

Ответы · страница 3
Евгений Киселёв

Неааа

Татьяна Быковская

Ну и отдично...Вам можно только позавидовать..)

Галина

да....

Татьяна Быковская

Спасибо за ответ..И пусть на Вашем жизненном пути встречаются лишь искренние люди...с хорошими и мудрыми подсказками..

Алексей Улитин

а то!

Татьяна Быковская

Ну конечно,Солнце,не будем....))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет.

Татьяна Быковская

Это потому,что Вы очень умный...,а вот мне бы хорошая подсказка или мудрый совет пришлись бы очень кстати..)))

Татьяна Быковская

спасибо...Это я так...мне не надо..

Игорь Малицкий

Что?

Игорь Малицкий

Подсказать Вы же просили то и скажите Что?

Татьяна Быковская

Ничего Вы мне,Игорь,н4 подскажете,,, Зачем мне Вас напрягать в конце старого Года...))))

Небеса Мои Обетованные

Нет.

Сергей Ткачев

ЕЩЕ В УГОЛ ПОСТАВИЛИ... ЕСЛИ ЧТО

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет.

Татьяна Быковская

Это потому,что Вы очень умный..А вот мне мудрый совет или хорошая подсказка не помешали бы..))

Вера Антонова

Да.

Вера Антонова

Все правильно, это закон жизни, я тоже никого не обижаю и стараюсь помочь в трудную минуту реально.

Вера Антонова

И вам всего хорошего, чтоб чаще встречались добрые люди.

Татьяна Быковская

Мне с этим ну никак !!!! Спасибо.

Вера Антонова

После нашего разговора у вас все изменится, я вам желаю только добра.

Татьяна Быковская

Спасибо,,Верочка...Взаимно..