Елена Свиридова

дамы и господа поделитесь какие самые страшные муки вы испытали когда любили?

Ответы · страница 2
Николай Монаков

Пережить надо ,словами не рассказать

Елена Свиридова

конечно же это более чем понятно

Владимир Новиков

никому такого не пожелал бы))))))

Елена Свиридова

это конечно но хочется знать от чего оградить любимого чтобы не поступать так что его может огорчить

Елена Свиридова

видно не все коль столько мук приносит любовь

Владимир Новиков

я не хочу......а вот остальные мучаются

Елена Свиридова

молодец держи так дальше но знаю что не сможешь

Елена Свиридова

да будет так как ты уверен

Космос

любовь не доставляет мучений

Елена Свиридова

ну у кого что не разделённая любовь или измена или какие то огорчения приносимые не пониманием или гордостью а может и глупостью

Космос

это ты огорчаешься! и сама себя мучаешь) глупость-это глупость, не разделенная оюбовь - это чувство собственности и каких то обязательств, измена-значит он и не любит тебя...) Любовь - она ничего не требует взамен...все остальное шелуха)

Елена Свиридова

да на эту тему можно говорить бесконечно и каждый будет прав по своему потому что восприятия у всех своё

Елена Свиридова

спасибо за содержательную беседу счастья вам и мудрости во всём

Космос

Спасибо, Лена! И тебе тоже всего самого хорошего!)

Svitlana Koch

Давайте не будем о страшном.

Елена Свиридова

иногда надо чтоб не повторять сделанных ошибок ну и другим в назидание

Svitlana Koch

Всё равно каждый сам пока не пройдет -не поверит ..хоть криком кричи.. SE LA Wi

Елена Свиридова

да основная масса но есть умненькие которые всё таки учатся на чужих ошибках

Svitlana Koch

Одн процент на миллион. Если захлестнёт..никакие чужие ошибки не помогут..имысли умненькие не прийдут-там люди головы теряют!

Евгения Абгарян

любовь радость , а не мука

Евгения Абгарян

да нет, всегда. муку мы сами себе создаём. а если мука, то это не любовь, а мучение.

Елена Свиридова

и тебе моя лапочка счастья и мудрости и терпения во всём

ОК
Оксана Корнейчук

дышать без него не могла

Елена Свиридова

ОГО ТАК ВЕДЬ И УМЕРЕТЬ НЕ ДОЛГО А ОН ЭТО ОЦЕНИЛ

ОК
Оксана Корнейчук

оценил, но так и не полюбил.

Елена Свиридова

ВО КАК А КАК ТЫ С ЭТИМ СПРАВИЛАСЬ

Елена Свиридова

СИЛ ТЕБЕ МИЛАЯ И СЧАСТЬЯ НАЙДИ ДРУГОГО И БЫСТРЕЕ ЕГО ЗАБУДЕШЬ КЛИН КЛИНОМ

ОК
Оксана Корнейчук

пробовала, не помогает. но всё равно спасибо.

Елена Свиридова

ДЕРЖИСЬ ЯГОДКА НА ВСЁ НУЖНО ВРЕМЯ

Gia Garsevanishvili

тер ч........н напильником

Gia Garsevanishvili

ладно чмок надо будет пиши

Елена Свиридова

ага легко сказать пиши а куда

Gia Garsevanishvili

или сдесь или Вфейсбуке и маил ру

Елена Свиридова

я в интернете не давно на майл есть в моём мире а как искать не знаю если можешь найди меня просись в друзья отвечу конечно если хочешь

Gia Garsevanishvili

я тоже недавно в этой штуке мое имя и фамилия набирается на майле и ФЕЙСБУХЕ вот так как она есть на англисском...а чего здесь не хочешь здесь же всегда найдеш

Олег Викторов

РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА!!!

Елена Свиридова

шутишь значит живёшь умничка

J. Mariner

беспричинную ревность

Елена Свиридова

о да это бич в отношениях особенно когда ревность не обузданная просто сводит людей с ума

J. Mariner

И я был на грани. Но Бог не дал погибнуть. загрузив меня почти непосильной работой по материальному обеспечению семьи.

J. Mariner

Вырастил дочерей, отдал замуж, и ушёл.

Елена Свиридова

молодец ты поступил как настоящий мужчина ну а сейчас счастлив

J. Mariner

Первая жена - от Бога. Вторая - от Дьявола. А третья - это Судьба. У меня сейчас - третья.

J. Mariner

Если хотите увидеть это воочию, посмотрите в интернете "Сам себе режиссёр" от 3 мая. Там мой сюжет-победитель за креатив и мы с женой.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

а как их можно описать

Елена Свиридова

ДА ОЧЕНЬ ЧАСТО ДУШЕВНУЮ БОЛЬ НЕ ВЫСКАЖЕШ

Татьяна Ж Д А Н О В А

разочарование, тоска

Татьяна Ж Д А Н О В А

клин клином, спас один человек, благодарна ему

Иван Куцаев

испытывал муки ада !!

Елена Свиридова

ой простите извините я не вольно сам такие вопросы задаёшь ну ну а о чём мы с тобой что то я запамятовала ну ёлки я аж сама потерялась нет ну чё такоеее

Иван Куцаев

ЛЕНА МОЖНО К ТЕБЕ ПО ПРИСТАВАТЬ ?????

Иван Куцаев

ДА ЛАДНО ТЕБЕ !!!! ЛЕНА СКОЛЬКО У ВАС СЕЙЧАС ВРЕМЯ ?

Елена Свиридова

15 мин третьего ночи а что

Иван Куцаев

ЕСТЬ НО ТАМ НЕ ТОООООООООО

Алексей Горбунов

Страшно вспомнить

Елена Свиридова

а помнить иногда надо чтоб не повторять этих ошибок сново

Юрий Сергеевич

Мазохистов ищите?

Елена Свиридова

нет солнышко сетуацыи которых хочу избежать

Юрий Сергеевич

Везде подостлать соломку? )

Елена Свиридова

хотелось бы но не всегда выходит

Юрий Сергеевич

Оставьте в своей жизни место Богу - пока вы стелете соломку, Он не может приблизиться, помочь. Ибо вы - САМИ.

Портной

голова болела....

Влад

не помню однако

Марина Рура

вы думаете -вам признаются?

Елена Свиридова

да у кого сердце не зачерствело

Елена Свиридова

желаю тебе солнышко счастья и тёплой счастливой прекрасной жизни

Андрей Стрельцов

Зачем о плохом?

Елена Свиридова

да так хочется любить так чтоб не причинять любимому боли

Юлёнка)))))

предательство

Елена Свиридова

ого вот это всем болям боль как справилась с этим ягодка

Юлёнка)))))

намана.....влюбила в себя снова....теперь живем по моим правилам.....

Не Добрый И Души Нет

предательство

Елена Свиридова

это самое страшное что может сделать любимый человек

Елена Свиридова

Олежка а как ты с этим справился

Елена Свиридова

ура я рада когда у людей есть счастье ведь в этом основной смысл нашей жизни