Элис

(реплика моей сестры) В складе детского дома есть трусы женские и мужские 50-56 размеров....вот я хочу знать , для кого????

Ответы
Евгений Дрыганов

Тока методом Золушки..женщин беру на себя..

Тамара Борисова

Завхозы часто меняются...Запас...

Элис

так бельё закуплено детям...

Тамара Борисова

Но закупали то не они сами...А рачительная зав.дет.сад...Или предыдущий завхоз...

Элис

может быть....

Тамара Борисова

И мне так показалось...

Евгений Дрыганов

Версий много..Могу книгу написать..в диапзоне от детектива(нашли трусы 56 размера)..до любовного романа..

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

это большие чтоли ?????

Элис

а что?? хотел выведать, да!!! хитрстью..

Элис

да ладно...у меня 48, так уж и быть...что ради друга не выложишь в интеренет...

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

обязательно типерь узнаю какой это)))))))))))))))))))))))))))))))