Андрей Гарин

почему тигры не мяукают?

Ответы
Александр

даже кошки мяукают ТОЛЬКО при общении с человеком. общаясь между собой он издают другие звуки. что уж говорить про тигра

Андрей Гарин

мне кажется что я наблюдал кошака мяукавшего себе где то на отшибе...

Александр

этот зверек,несмотря на кажущуюся независимость, очень быстро привыкает к определенному образу жизни....и любое нарушение выбивает его из колеи...животное теряется,ему очень страшно....и оно зовет единственного защитника-человека....а как звать...только мяу.....

Андрей Гарин

пусть тогда рычит котяра, только небасовито..

Александр Терехов

у диких кошек мяу куют только котята взрослые не умеют у домашних кошек это норма так они привлекают хозяев

Алла Смирнова

мяукают, я слышала, как в зоопарке разомлевший такой сытый тигр именно мяукал, басом, конечно...

Андрей Гарин

очень бы хотел услышать подобный звук из ихней пасти.. сколько не видел их в зоо, никогда ничего подобного не слышал

Яна Хурранова

Мяукают, только с возрастом их мяу в рррр превращается, как у Робертино Лоретти.

Наташа Халус

это же тигры.... им не пристало мяукать.... они грандиозные и должны рычать....

Андрей Гарин

кит еще грандиозней но он не рычит

Наташа Халус

ну нашёл с кем сравнивать..... конечно кит он намного больше тигра но он не тигр..... кит он должен быть на вид добрым и чтоб его не боялись... потому что он большой....

Наташа Халус

конечно.... бог каждого животного хорошо придумал...... он даже про это сказал так... хорошо весьма..... значит так и есть...

Андрей Гарин

знать бы кто бога придумал...может вы знаете или предполагаете?

Наташа Халус

знаю.... по библии бог всегда был есть и будет..... у него не было начала и не будет конца... он говорит о себе так .... я альфа и омега, начало и конец..... значит он был всегда.....это как обруч..... вы найдёте у буквы о начало и конец? у нуля? у земли? у сонца? у вселеной? конечно нет.....так что его никто не придумывал.... а вот он создал всё что есть и что мы видим и не видим.....

Андрей Гарин

а если прилетят инопланетяне и скажут мол это мы вас придумали и контролируем..вы им поверите?

Наташа Халус

нет..... не поверю..... я верю в то что написано в библии....

Ольга Калинина

маленькие мяукают, потом у них меняются,видимо, голосовые связки...

Хохотушка Весёлая

это разве что )) вот почему не гавкают? вот это вопрос вопросов ))

Андрей Гарин

катаюсь!!! ...вам бы этот вопрос задать следовало , вот наржсмеялись бы с ответов!

Марта Кошка

ОНИ ЕЩЕ И МУРЧАТЬ НЕ УМЕЮТ! И ХВОСТ ТОЛЬКО ГОРИЗОНТАЛЬНО У НИХ!

Андрей Гарин

ну тут точно профи отозвалась..еще и кошачьего рода..

Андрей Гарин

да..почему тигры не мяукают?

Андрей Гарин

то есть они мяукают , только искаженно ?

Снежана

мяукают. Я слышала. Просто у них мяуканье жестче, чем у котов

Дмитрий Каракозиди

Они кошачьего образования не получили. Одним словом дикие.

Людмила Крепышева

Если бы мяукали, то стали бы кошками, а не царями зверей

Елена Блогер

почему рыбки не лазают по деревьям? они что, тупые?????

Жаксыгуль Медетбекова

в дикой природе) тигры мяукали, коты дома рычали)

Татьяна Крушанова

Слишком большие. Да и в человеке не нуждаются.

Татьяна Мамонова

А зачем ему эти глупости,он серьезный зверь)))

Андрей Гарин

вот Амур вроде серьезный зверь, а спит на крыше..и где его серьезность потерялась?

Татьяна Мамонова

Он друга нашел и счастлив спать ради него и на крыше)))

Андрей Гарин

с другом мог бы и рядышком прилечь, так и теплее ведь и подурковать можно...

Ирина Борисова

мяукают...если погладить...и если они кошки....

Андрей Гарин

я слышал когда их гладят они скорей громко мурчат, но не мяукают..

Ирина Борисова

у них как оказывается,такие "решетки" для мяукания... и страха.....одинаковые

Андрей Гарин

ясно..опять природа намудрила.

Мишенька Цветик

потому что они не котята а тигры, они рычат

Лидия Герасимова

Смешно бы было , такой зверь , как кошечка...

Татьяна Коновалова

Это не кошки...А звери! Подобает им рычать!

Татьяна Коновалова

Ну уж тоже не скажешь, что худобой страдаете!? )) По лицу..

Андрей Гарин

да нет, я скорей жилистый чем полный, животик вот только недавно начал округляться, что для меня необычно..

Татьяна Коновалова

До пятого десятка дотяните и пополнеете! ) Если спортом занимаетесь, то таким и останетесь.)

Андрей Гарин

дотягивать совсем нечего осталось до 50..

Татьяна Коновалова

Я раньше думала, что 30 лет..это, вообще, уже что-то!? А сейчас..какая еще молодость у людей! Не успеешь оглянуться, а жизнь уже за плечами. Будь-то и не жила, а писала черновик. Точные слова....не помню кем написаны в интернете были. Думала, еще все впереди, все успею...Одна работа, забота какая-то...И все. Не о каких барах и ресторанах и речи никогда не было. Да, как-то ,и не осуждаю женщин. Кто как может или, точнее, хочет, тот так живет! Мне так хорошо, им так удобно! Это жизнь! У каждого на ее свои запросы! У кого-то ну очень большие.., у кого...довольствоваться малым, чтобы все были живы, здоровы, крыша над головой, работа, хобби для души.

Oxana Vyatkina

И это тигра? Подумал тигр, глядя на кошку