Марина

Чтобы стать свободным нужно это продекларировать публично. Здесь же публичный ресурс. Я декларирую, что я свободный человек. И так 3 раза. Я декларирую, что я свободный человек. Я декларирую, что я свободный человек, во веки веков, аминь.

Ответы
Александр

Ваша заявка принята, первый освободившийся оператор свяжется с Вами, оставайтесь на линии! 😁

Марина

С той стороны ищут поручителя, то есть родителй, то есть это через перерождение. А здесь измерение убитых душ, то есть убили мы своего рабовладельца).. Надо эту тему продумать. У евреев у детей и у зверей нет души, только дух. То есть нет пинерважатого, только сразу партия). То есть Я сама -душа.