Астанаев Аброр

Место клизмы изменить нельзя!

Ответы
Tрикcтeр

Мама просит маленького сыночка - сынок , поставь мне клизму а то самой не удобно ...только там две дырки , ты ставь в заднюю ... Я знаю мам что в заднюю .... Откуда сынок ты это знаешь ? Так ведь в переднюю мам , можно из ковшечка заливать )

Анатолий

Ну почему же: её можно сделать не токмо дома в анус, но и в медучреждении, и на работе - получить от шефа "на ковре"... Разве нет? 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно))))) мне осталась, одна забава, пальцы в рот да ..... 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮)))))))))

A.l.i.c.e.

Можно попробовать, кстати. Надо её добавить в список к плоскогубцам, топорам и чтомытамещессобойберем)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

кстати да, надо еще придумать чем наполнять ее.. можно гелием.. заодно и эксперимент проведем

A.l.i.c.e.

Там многим чем наполнить можно, если фантазию включить и курс по химии вспомнить)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

клизму значит тож присовокупляем к оборудованию

A.l.i.c.e.

Аблизательно! Полезная и удобная весч)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и универсальная!

A.l.i.c.e.

На счет универсальности не уверена😏

Валерий Павленко

В жизни имеются противоположность. Противоположность задницы это рот. Вот Вам и ответ. Можно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно есть вода такая минеральная урсдон... пьете и из вас все под напором выходит само)

Валентин Филатов

из разных ситуаций всегда есть два выхода,а попадешь к черту в зубы только один выход

Сергей Пастухов

Клизма же это предмет. Можно место изменить.
А если даже процедура тоже можно.

Александр Борисов

Загрустила ж...а,скоро семисть лет!Клизьмы есть и свечи-ПРИКЛЮЧЕНИЙ НЕТ!!!😭

Василий Влас

Мало Вам одного места ? Поэкспериментируйте ... говорят - помогает от скуки !

Niherasebeblia

ну почему! сделать ее не в ванной/туалете,а в парадной столовой на столе!

Юляша

🤭👍😆

Йабвдул Данунах

Можно. Просто ты в силу своей молодости ничего о спринцевании не слышал.

Ева Субботина

есть еще одно неизведанное тобою место! нос! только калибр ее меньше.😉

Ева Субботина

есть еще одно неизведанное тобою место! нос! только калибр ее меньше.😉

Мужчина

Мдааа))) Глеб Жиглов и Володя Шарапов задумались думой-думною....😂😂😂

Юляша

😁😆

Мужчина

Лучше уж пусть остаётся всё на своём месте 🤭)))

Юляша

точно

Виктор Баранов

можно изменить и место и время нельзя изменить только саму процедуру

Александр Пейсахис

Ой, Ви заставили дедушку густо покраснеть... Таки можно, но не всем.

Дмитрий Иваныч

Ну и вопросик... Наверное, можно... Смотря, как использовать клизму.

Игорь Щетников

ну вообщем где то так, хотя чуть смещать можно при необходимости

Dark Inquisitor

Можно,Но пиздец,как мучительно.А выйдет,всё равно - через жопу.