Ва
Василий

Вы пользуетесь мессенджерами в своих телефонах, смартфонах:Skype,Viber,WhatsApp,ICQ и.т.д.,или платите обсосам (операторам),за смс и ммс?

Ответы
Свириденко Дмитрий

Пользуюсь. Не очень активно. но пользуюсь. Только почему Вы считаете, что пользуясь мессенджерами Вы не платите обсосам? Свободный Wi-Fi не везде есть, а стоимость "бесплатного" трафика (если таковой есть) уже включена в абонентскую плату этих самых обсосов. Поэтому пользуетесь Вы мессенджерами, или СМС (ММС), Вы все равно им платите. Подключился у мобильного оператора - все: платишь за каждое слово. У них все просчитано. И не забывайте: истину "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" еще никто не отменял.

Soll

Ой, Василий! Рада вас видеть))) у меня агент и ватсап стоит и смс и ммс бесплатно в непраздничные дни) услуга есть такая- все включено кацца.

Ва
Василий

"Ой, Василий! Рада вас видеть)))",а напомните где пересекались,память девичья)))

Soll

Да в комментах, вопросец у вас был про комп- человеческая ли энто придумка) и не дразнитесь вам не идет

Ва
Василий

а где дразнилки увидели))) 🌹 извините если,что

Soll

Да ладно, я шучу)) да, ч забыла что раньше у меня другая авва стояла)

Ва
Василий

может по этому и вспомнить не могу,а может старенький стал))) 😞

Ладочка Рябинина

Вибером пользуюсь и смс. Но предпочитаю более реальное общение, поэтому чаще звоню. Все равно все вышеперечисленное бесплатно))

Алёна Ким

Конечно пользуюсь, но, конечно, не для повседневного использования, но при этом есть. Я редко использую смс илм ммс

Марина Мочалова

Если бы все те, кому я звоню пользовались скайпом , то я была бы счастлива. И дёшево и все страны доступны

Галина Досина

А я вообще на телефон инет не подключала. Хватает этого стационарного добра на работе и дома

Наталья Груздева

никаких ммс иногда очень редко смс а так телефон для того чтобы звонить и говорить

Яблочкина Лилия

О господи, похоже смс и ммс уже устарели! Я честно говоря забыла о них вообще!

Бибигуль Дулат

тннннннннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееет

Бибигуль Дулат

Сергей Семенов

в основном мессанджерами и соц.сетями, но обсосам тоже перепадает)))

Оксана Александровна

иногда бывает

Анна Кандрина (Колесникова)

а если WhatsAp и все остальное не во всех телефонах тогда как общаться?

Алексей

Ну если-бы была изначально реальная ава,то вероятность запомнить - возрастает,те кого знаю я и знают меня,они и по нику запоминаются не зависимо от рожицы

Ирина Князева

хаах)ну да((((А я мало кого здесь знаю.и вероятность того что я не знаю, лучше запоминается(((

Алексей

Я думаю это скоро пройдёт)))

Ирина Князева

Я тоже так думаю)) Ну вообще то мне пора уже уходить... если честно.мне приятно было с Вами по общаться)))Всего Вам хорошего..До свиданья))

Алексей

Взаимно 🌹

Александр Санин

нет, не пользуюсь. Поэтому и не плачу! А вы знаете какой-то способ?

Ва
Василий

нет,просто так меньше платить,но намного)))

Александр Санин

а я думал подскажите, как "наказывать" операторов, оплачивая по минимуму, или совсем не платить! 😉

Татьяна Переходцева(Нестеренко)

у меня простой и наворотов не надо и платить много никому не надо

Татьяна Зыкина

вот вообще в основном звоню... смс -ну это редкость. а ммс -не нужна

Ан
Аннета

В частности, мессенждеры. Неужели кто-то сейчас делает иначе?!

Стамбек Бейшеналиев

У нас интернет дороже, чем позвонить. Так, что плачу и плачу.

Юлия Югина

у меня старая модель телефона. так что только звонки и смс

Алексей Токарев

за инет обсосам (операторам) платить все равно придётся

Ва
Василий

так-то да,но лучше 50 руб.за 100 МБ. в месяц,чем 7 руб.,за одну ММС-ку