СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

читал-нас держат на уровне подростков. я подумал.. это так.

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

даже читать не буду. статусы

Юрий Юрченко

На уровне подростка мысль не по возрасту.

Befora

Da Gudda Jazz - Свободен

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

краткий вариант? какой вес напомни

Befora

затрахал весом

Befora

не подошли друг другу

Befora

уф

Befora

отпустило

Zhanna Fuks

кто и по чему?....

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

назови зубную пасту которую советуют врачи или теппературу земли на 80 км. ты знаеш ответы

Zhanna Fuks

паст зубных много....в принципе те где травы я думаю можно ими пользоваться.....а вот на второй не смогу сказать...

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

и я о том же. подроски больше покупают. наш мозг застыл. мы потребители

Zhanna Fuks

у каждого есть свой взгляд на то что ему покупать...

Zhanna Fuks

какой фильм можете порекомендовать...

Zhanna Fuks

выходные наступили хочу отдохнуть.....может комедия....

Zhanna Fuks

не что нибудь поинтересней...

Светлана

Кто держит?

Ирина Андронова

так и есть!

Ирина Андронова

а ты почему так подумал...и спросил...?

Ирина Андронова

книги?...а новости давно смотрел?!...

Денис Тлявлин

dispouzable teens

Амазонка Элизонка)

религия?

Амазонка Элизонка)

на уровне подростков?

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

твой вопрос в чем. я раньше любил их.

Амазонка Элизонка)

разбираюсь в вашем-вы не отвечаете

Амазонка Элизонка)

)во мне еще не разбирались)

Olga Ohorodnyk

наверно

Галина Шабусова

кто