Владимир Тюнин

Из – за чего появилась игра ДАРТС?

Ответы · страница 3
Наталия Кукашук

Ну современным людям страшно в руки давать ножи, поэтому доверяют только дротик, от него маленькая дырка)

Tatjana Syrovskaya

Существует версия,что игру затеяли солдаты,метая видимо дротики в изображение старших по званию

Светлана Велижанина

на Британских островах солдаты развлекались киданием стрел в дно бочки.Так и появилась эта игра

Та
Татьяна

Игра то эта зародилась уже давно в Британии. Наверное Робин Гуд вывелси, а пострелять охота

Ирина Евстифеева

Солдаты бросали короткие стрелы в нижнюю часть бочки или в нижнюю часть стволов деревьев.

Суетолог

возможно связано с туземцами что из трубок дротики плевали)))а придумали вроде англичане)

Ирина Хавронина

Вешали не мишень, а портрет той блондинки, которая на себя 100 тыс.тратит. И наслаждались...

Екатерина Коновалова

похоже, просто одна разозленная женщина хотела побольнее отомстить...тренировалась)))

Максим Бобрышев

не в курсе, но думаю что индейцы так тренировались кидать дротики,чтобы усыпить врага

Ирина Новикова

Может быть отсутствие луков, в помощью которых можно пускать стрелы? Точно-не знаю

Инна

не знаю..но предположение, что в кого-то очень захотелось чем-нибудь запульнуть...

Ирина Дементьева

из-за желания развивать свои качества в метании ножей и всяких разных предметов

Руслан Корень

достал ДАРСОМ...из-за того что тебе жизнь настоящая не интересна!?! Понимэ разюмэ?

Даниса Лященко(Заманова)

Может предварительное обучение перед бросанием мяча в сетку? Точно я не знаю.

Наталья Руденко

наверное чтобы имущество пивбаров пьяные ножами не портили, метая их в стену

Богданенко Ирина

из-зи дождя... люди не могли стрелять луком на улице и пришлось играть в дартс

Татьяна Ильина

Наверное, кто=то очень не любил своего начальника.. А фото повесить боялся

Александр Мельников

чего-то ели, наверное, кости какие-нибудь оставались, и, давай, швыряться

Глеб Евдокимов

причина ненависть. метание дротика в фото недруга сродни ритуалам ВУДУ)

Елена Романова

Маленькие мальчики не знали... ну куда приспособить иголочку с перышком