Вероника Ковалева

Как вы относитесь к отношениям 14-летнего подростка и 24-летнего парня?

Ответы
Евгений Иванович

ну... года через 4-5, я бы еще понял...... а так, пока не понимаю...

Степан Кузнецов

как к этому относится УК РФ? ))))

Luna

Это аморально и ненормально..

Вероника Ковалева

а если много общих интересов и если бы встретил на улице то обрадовался бы неимоверно

Luna

Девушка, вы можете говорить все что угодно, дело ваше, но этот парень просто тупо хочет переспать и слиться ) и пудрит голову про "общие" интересы)) это ненормально, парень адекватный такого возраста даже не взглянет на такую...

Вероника Ковалева

это не обо мне. а о подруге.

Luna

Я о вас и не имела в виду)я в общем сказала.. своей.Скажите своей подруге, чтобы ноги уносила от него...

Вероника Ковалева

ок скажу

Биржан Каиров

Любви все возрасты покорны

Биржан Каиров

конечно. Ничего страшного тут нет

Рома

Не правильно это.

Рома

Всему свое время, возраст, стол и тарелка.

Вероника Ковалева

любовь сиьная

Рома

В 14 понятие любовь все же еще (гораздо чаще) ....понятие, а не чувство. Влюбленность усугубленная гормональным взрывом часто путают с любовью, о которой и понятия не имеют.

Рома

Не огорчайся. Всему свое время.

Валера Бабяк

одинаково...

Вероника Ковалева

всмысле?

Валера Бабяк

это их дело... а точнее их родителей...

Валера Бабяк

вооот)

Се
Сергей

Кто кого?

Вероника Ковалева

всмысле кто кого?

Се
Сергей

Кто пассив, кто актив

Вероника Ковалева

он актив

Се
Сергей

То есть 14 летний подросток это девочка?

Се
Сергей

Интеллектуальная разница между ними это целая пропасть которая станет меньше только лет через 10. У них нет ничего общего и быть я думаю не может. Девочке в таком возрасте надо только чувствовать себя защищенной рядом с крепким, взрослым и надежным человеком. Она никогда ничего не попросит, не настоит и не ослушается. Все ее капризы не больше чем капризы. Молодому человеку в 24 даже и мечтать о таком не приходится. Ему даже ничего не надо делать, кроме как чтобы никто не узнал. Он знает что с.екс с 14-летней это уголовно наказуемое преступление и это надо скрывать от общественности. Это для него самый лучший вариант, с.екс без обязательств с молодой девочкой и ему от нее больше ничего не надо, это точно.

Вероника Ковалева

А если это просто общение в интернете?

Azret Baboev

Посадят

Вероника Ковалева

знаем, знаем...

Azret Baboev

Мдааа

Вероника Ковалева

а если сильно любишь?

Azret Baboev

Значит дождешься его...

Яна Савченко

Странно

Eugene, Please!

кошмар

Eugene, Please!

10 лет в данном случае, это огромная разница, которая проявляется как в психологическом, так и в физическом плане. Ни одни нормальный мужчина не станет строить отношений с 14-летней девочкой.

Nikita Dombovskiy

отриц

Nikita Dombovskiy

А сама как думаешь?

Nikita Dombovskiy

ну, мне 100 лет, а тебе 50... норм?

Вероника Ковалева

нет там разница на 10

Nikita Dombovskiy

суть то та же...