Семен Аркадьевич

Дорогие женщины! все вы здесь уже немолоды по возрасту, но в душе все также прекрасны. С Днем пожилого человека вас! Мужчины , и вас касается, с праздником, друзья!

Ответы
Лана ******

Знаете) моей бабушке было 80 с лишним лет, помню поздравила ее с днём пожилого человека) а она обиделась) потому что в душе молодая всегда была) потом поздравляла ее с днём молодежи) ей нравилось) жаль... дорогие люди уходят...

Семен Аркадьевич

Все мы молодые в душе

Лана ******

Никого не поздравляю с этим праздником

Cdtnkfyf Moelevich

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО, СЕМЕН АРКАДЬЕВИЧ ОТ ЛЮДМИЛЫ АРКАДЬЕВНЫ....И ВАС С ПРАЗДНИКОМ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА...

Семен Аркадьевич

Спасибо

Ли
Лило

я не пожилая. а вас - с праздником

Семен Аркадьевич

Все мы молодые в душе

Ли
Лило

а я и в дУше

Любовь Сидорова

Спасибо за добрые слова!

Людмила Заболоцкая

И Вас, Семен Аркадьевич!

Семен Аркадьевич

Спасибо

Ги
Гита

Спасибо Семён Аркадич)))

Lady Dance

И с днём музыки)

Семен Аркадьевич

Спасибо

Имя Фамилия

Я молода

Семен Аркадьевич

В душе все молодые

Имя Фамилия

Мне 22 ,а в душе все 15

Семен Аркадьевич

А мне 17, а в душе 10 👯