Ярослав Муковозов

Что символизирует герб Украины???

Ответы · страница 3
Олег Таб

вы лучше ответьте,что за государство такое Украина?

Ярослав Муковозов

Шо я могу расказать украинофобу??!!

Олег Таб

лишь справедливая ответная реакция,не мы начали этот бардак,ну а теперь будьте любезны,вам вряд ли можно рассчитывать на толерантность...

Олег Таб

расскажи почему русские оккупанты например,на своих исконно русских землях?когда интересно до вас дойдет,что Крым,Донбас никогда вам больше принадлежать не будет?сколько нужно еще народу положить,что это понять?50лет назад на западе представления не имели,хто такие эти украиньцы?а через 50лет никто не вспомнит,шо такие были..

Ярослав Муковозов

Я родом з Красноярська!!! Я зростав на віршах Шевченка!!! І європа знає Шевченка як українського поета! А родився він в 19 му столітті!! І вірші він вже тоді писав про Україну!! І цей факт признаний сссровскими істориками!!! І я не розумію як мої ''соотечественики'' так деградували шо несуть таку ихенею!!! Україна була і буде!!! И я руский горжусь тем что меня выростила Украина своим патриотом!!! Такой красивой теплой умной нрааственой народности вы не найдете ни где!!! И не нужно мне расказывать о какой то там хунте правосеках и бандеровцах!!! В вашем правительмтве иуд болше чем в нашем !!!! Это их грех!!! Но мы Украинцы многонацыоральное '' интернацыоральное'' общество жили 23 года вмире до тех пор пока одному ввп показалось что мне сдесь хреново живется!!! Да пошли вы со своим руским миром !!! Если вы думаете дон и луган это победа то это ошибка!!!! Это начало конца!!! Потому шо я как РУССКИЙ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ буду защищать свою РОДИНУ УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!

Олег Таб

от кого защищаться хотите?вам так хорошо жилось 23года,который майдан то по счету у вас?от хорошей жизни видимо..чего хотели? свергнуть власть воров олигархов и в сытую Европу вступить..у вас уже вошло в привычку что ВВП вас постоянно субсидирует.(так на минуточку..сотни млрд$) 30% банковского сектора и сейчас российские,почему то ваши власти уверены,что ВВП должен продолжать субсидирование и дальше..Беня и другие в одночасье вывели все свои активы из РФ,так почему ВВП до сих пор думает о вашей экономике?меня вот лично это бесит!!Поляки(дружбаны)например вас четко послали с предложениями отгружать вам уголь бесплатно и выразили недоумение..а ВВП должен думать о том замерзните вы ли нет,вы столько уже должны ,что ни одно ЕС государство не пойдет на подобное.. тем более что 23года ваша верхушка снимала пену с этого себе в карман...а что изменилось??ни че го!!воров поменяли на воров убийц,которые продолжают заниматься тем же самым,и если война кончится,то им грубо говоря вилы,можно все списать на внешнего агрессора ВВП,и героически защищаться только вот непонятно от кого??а начало чьего конца это мы увидим непременно!!время все расставит все по своим местам..мне лично глубоко..чего там дальше у вас будет,меня интересует как будем жить мы..

Олег Таб

ну почему вы не желаете видеть очевидных вещей,и твердить свои мантры о героизме и внешних угрозах,не потому ли что вам отвинтят голову,если вы начнете ей думать...вот к примеру все прекрасно знают кто сбил боинг,с американского спутника это все прекрасно видно,ваши ВВС это сделали(вопрос остается только в том кого хотели сбить и кого сбили)а хотели сбить борт №1 РФ возвращавшийся из Аргентины тем же коридором..это верх цинизма,обвинять в этом еще и РФ.неужели трудно понять что вы просто заложники геополитики за океанских менеджеров,пытающихся удержать свою власть в однополярном мире..на сколько по крупному сейчас идет игра,и ваша Укранина,лишь разменная карта.Мне лично становится страшно от понимания общей картины происходящего,все ваше украинское дефиле, просто игра в песочнице..так что вы продолжайте любить свою Украину,пока она есть..

Ирина Ларионова (Смородинова)

Там нарисован трезубец, а что символизирует незнаю

Maрина ...

вроде небо и поле...пшеничное наверное(не украинка)

Евгения Кондратьева

Как мне сказал один украинец-это пикирующий сокол

Юлия

МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО-НЕ КРАСИВЫЙ У НИХ ЦВЕТ ФЛАГА..

Ва
Валерия

Честно, не знаю. вроде как там трезубец какой-то...

Diana Vorozhetsova

я живу в Казахстане и меня не интересует Украина

Маня_ Маня

Если при смотреться то там написано слово "воля"

ПРОСТО Лариса

символизирует герб вписанную в трезубец волю.

Ксения Чернова-Петухова.

ГОЛУБОЕ НЕБО И ЖЁЛТОЕ ПОЛЕ- А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Ксения Чернова-Петухова.

ГАРМОНИЯ С ПРИРОДОЙ НАВЕРНОЕ И ГДЕ ОНА СЕЙЧАС

Валя Тимкович

Ястреб, пикирующий в низ(подробности в гуглу)

Диана Вишня

Жёлтый орёл если не ошибаюсь.Неззнаю короч

Uf
Ufo

тризуб. По другой версии атакующего сокола

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Зачем ты здесь это спросил? Ты провокатор?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Герб Украины символизирует "Вилы в бок Кацапстану"

Ваша Оличка

На данный момент, видимо, кол для Донбасса

Богомолова Наталья

сокола. или вилы. или вилку. для галушек.

Надежда Макаревич

вот не знаем..А что он символизирует??

Ярослав Муковозов

С вашей фамилией и не знать

Надежда Макаревич

Отец у меня родом с Белгорода..они русские всю жизнь)) А вот мама украинка чистой воды)

Lara Moore

Беез понятия, может якорь какой :в

Lara Moore

Нуу, во первых имперские короны - символ империи. Во вторых орлы смотрят в разные стороны - единство Запада и Востока.

Дуся Такая

Родовая эмблема Рюриковичей.

Сергей К.

...польский понимаю а украинский - нет)))) но ты не ответил...значит ..не знаешь...) и никто не знает..что будет...

Дуся Такая

Вот это и пугает. Ясно только одно..так как было уже не будет)

Сергей К.

...ну и хорошо..движуха пошла..) Буся...пора мне..жду про Пелевина комменты) не ленись начни щас уже читать..))

Сергей К.

)))цэ гут..

Сергей К.

миксую я!))

Елена Скуркова

вилы их злобы на весь свет!

Елена Скуркова

так и есть, но столько боли пережили...

Елена Скуркова

да, когда видишь горе и ничего нельзя сделать...

Ярослав Муковозов

Какое горе??? А вы видели состав с трупами?? Стоит себе в депо и щели пеной задули чтобы вонял не так сильно!!! И это парни той страны от которой вы наверно отхрестились!!!

Елена Скуркова

нечего лезть к людям в дом с войной!

Ярослав Муковозов

Я извеняюсь!!! Вы Дебилы!!