Балабек Османский

Вы стираете новую одежду, перед тем как её надеть? Особенно детскую(Как производитель, рекомендую).

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.
Припев

Михаил

стираю все, шапки вязаные в том числе. Знаю одну даму - смеялась надо мной, шапка говорит стираная - уже не новая. А то, что мерило ее 30 человек до нее - мелочи.

Светланка Светланка

Однозначно. Производство ткани, раскрой, пошив. А если учесть, что потом ты еще и не первый кто её померял... люди! Стирайте!!! Первый раз особенно тщательно!

Елена

ой....скажу...неет.... Было дело...очень обидно...купила нежную-нежную бархатную кофточку.... после стирки- она перестала быть такой!!!!!

Балабек Османский

Вы читали этикет перед стиркой?

Елена

да....и по правилам стирала все....а вот так...

Елена

может подделка

Балабек Османский

К сожалению. Некоторые делают подделки. У нас был хороший товар который продавали 5 лет подряд. Китайцы сделали подделку.

Марина Григоревская

Если детскую-да. Если взрослую... смотря, где она находилась. Если в павильоне-нет, просто глажу, если на улице- стираю обязательно

Марина Григоревская

Да в наше время-да.Согласна

Gold Frog

да ,конечно, стираю ...бывало правда такое , что покупала , чтобы одеть и пойти , была необходимость ....потом конечно же стирала

Анна ...

Одежду шьют не в стерильном цехи, она летает, падает во время шитья, на нее могут нечайна чихнуть. На ней куча бактерий.

Балабек Османский

Вот правильно. 👍🌹🌹🌹

Анна ...

Я шью, а по выходным убираю цех. Вижу сколько пыли собралось за пол дня работы.

Балабек Османский

Привет Коллега👋💐

Балабек Османский

Хорошо что есть кто понимает меня.

Ма
Мария

Детскую обязательно! Нижнее бельё, стирать обязательно, да и брюки блузки постирать , лишним не будет! И прогладить!

Язва Вреднюкова

Я всегда...все смеются надо мной, а я не могу...из магаза и сразу на себя...детскую тем более

Вера Соломенникова

обязательно всё,ведь через сколько рук проходит,кроме конечно верхней осенне-зимней

Lady Queen

Детскую считаю обязательно и белье обязательно, а джинсы и свитера необязатеьно)))

Lady Queen

😉

Lady Queen

Спасибо и вам

зЖ
зоя Жизнь

да желательно постирать. тем более для детей маленьких.новорожденных обязательно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

обязательно, мало ли кто ее одевал или трогал, детскую еще и прогладить не мешает.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

взаимно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ольга Бахметьева

Та, что к голому телу обязательно. Ну а толстовки, которые на футболки не всегда.

Юлия Слащёва

Детскую обязательно! Одежду для взрослых не всегда,всегда стираю только белье.

Балабек Османский

👍🌹🌹🌹. Нужно стирать все

Юлия Слащёва

👌 Буду стараться!!!)))

Ел
Елена

обычно стираю, мало ли, кто ее мерил? только пальто не стираю и пуховики

Балабек Османский

Отлично. Обычно в таких случаях я дарю дамам цветы. Вот в чём дело. Я не знаю вам дарить или нет. Это продолжение вчерашний беседы

Ел
Елена

а о чем мы вчера с вами беседовали?

Балабек Османский

О том что не интересно без аватарки

Галина Беспалова

обязательно,даже просто смыть не только грязь,но и чужую энергетику

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Детскую не ношу))) А от взрослой коростой и лишаем не покрываюсь)))

Ксения Храмцова

детскую стираю, постельное белье стираю. свою одежду не стираю.

Ксения Храмцова

я себе дорогую одежду покупаю. потому смысла стирать ее нет.

Балабек Османский

Вы так и думаете? Если дорогая, то чистая.

Ксения Храмцова

а смысл стирать вечернее платье, или костюм из шерсти сразу сдавать в хим чистку, или джинсы