Иса Джи

Человек-есть-отраженная.реальность:..Свет..-..тьма!..Вместе-они.не.живут!..кто-побеждает..в.твоей.жизни?

Ответы · страница 2
Слепотаневнимания

В твоей по ходу побеждает наркота😆 Всё меньше и меньше связных слов в вопросах и ответах

Иса Джи

😋есть-чё))

Слепотаневнимания

Не, не употребляю

Иса Джи

пройдет))

Елена Вахлакова

Они живут вместе, просто тот кто сильнее, подавляет другого, и он сидит и ждет своего часа.

Иса Джи

двойственность-губительна

Елена Вахлакова

Возможно. Но и абсолютного разделения нет, по крайней мере среди простых смертных.

Иса Джи

есть-Чистота

Иса Джи

ЧИСТОГО,..

Елена Вахлакова

Вы сами-то себя куда относите?

Иса Джи

есть.лишь-Бог

Владислав

Будешь бороться,делить на своих и чужих,то это тьма,и интеграция к себе не произойдет

Иса Джи

нет-себя!

Владислав

Ну нет никакой разницы,здесь любое действие сделано для себя

Иса Джи

все-Бог

Владислав

Нет никаких врагов и угроз

Иса Джи

нет

Змей Гадюкин

Идёт постоянная борьба. Не помню откуда: " И в борьбе с зелёным змеем побеждает змей"

Иринка Осенняя

легче погасить свет, чем разогнать тьму..... Но в моей жизни побеждает свет Божий!!!!!

Иса Джи

Бог-помощь!

Иринка Осенняя

Во славу Божию!!!

Иса Джи

аминь

Ольга

Они не вместе живут/не живут, а дополняют мир природы. Как и у всех ..... полосочки..

Иса Джи

как-у.зэков

Ольга

НЕ! У них вроде одинаковой ширины = б/ч, а у каждого из нас бывают "ширее-ширше": то белые, а то чёрные..... Хотя бывают и серенькие набегают..

Людмила Цыденова

тьма гораздо привлекательнее))) но только свет приносит покой и гармонию))

Иса Джи

кому-как

Иса Джи

Бог-помощь

Иса Джи

🙏

Абырвалг

отраженнная реальность не есть свет или тьма. это всего лишь отражение.

Иса Джи

...otrajenii

Абырвалг

вот милок стой у зеркала и строй умные рожи....у многих получалось...гитлер даже толпы в транс вводил.

Ольга Рыжая

свет-тьмя, черное-белое - так не бывает. В жизни гораздо больше оттенков

Ольга Рыжая

ой, вот честно - не дай Бог))) Мне и так офигенно))

Иса Джи

РЕАЛЬНОСТЬ..восторжествует))

Ольга Рыжая

у вас своеобразная реальность с такими-то принципами)) Но главное, чтоб вам подходило

Иса Джи

нет - никого,..БОГ-НЕПОВТОРИМ!

Иса Джи

🙏 🌹 🙌

Татьяна Жданова

во мне иногда борется зло с добром, но пока слава Богу побеждает добро

Иса Джи

Бог-помощь

Татьяна Жданова

спасибо и Вам Бог в помощь !!!

Иса Джи

💗

Ва
Валькирия

Без света не было бы и тьмы и на оборот, так что все в нас гармонично!

Иса Джи

мне-света-достаточно

Наталья Кравченко

никогда ни боролась...иду по жизни со светлыми мыслями с радостью...

Иса Джи

бог-помощь

Cute.baby..

Свет я его держу и подпитываю , тьма просачивается но мало и редко

Иса Джи

бог-помощь

Иса Джи

💞

Юрий Николаев

Тьма есть свет! Тьмы не существует... Тьма - есть отсутствие света!

Иса Джи

БОГ

Юрий Николаев

ну это бесспорно!
А человек... прочие Твари - они то творения Божьи!

Иса Джи

это-слова,..а.ест.лишь-Бог

Юрий Николаев

... в начале было слово! и СЛОВО это Бог!

Иса Джи

Был лишь Один Бог, и есть лишь Один Бог, и грядет лишь Один Бог. Бог Всепределен и Неизменен, Безвечен и Беспределен, Всеохватывающ и Всепоглощающ. И Бог есть Ничто, ибо Он есть Все. И Бог совершает Усмотрение лишь Себя Самого во Всем, и это есть Он Один - Великое Ничто. Бог Внимает лишь Себе Одному, и Бог Воспринимает лишь Себя Одного. И Усматривает Бог лишь Внимание Свое и Восприятие Свое, которые есть Он Сам в двух Лицах Его - Великое Неизменное Ничто и Беспредельное Абсолютное Вс

Λακσμι

Вы нормальный? Только вместе они и живут. А поврозь - мертвы оба.

Иса Джи

берегите

Λακσμι

мы-то бережём, как можем...

Иса Джи

Бог-помощь

Λακσμι

и вам не антипод

Иса Джи

и-нам..

Андрей Васильевич Кудинов

Стараюсь держать равновесие ⚖️ ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иса Джи

Бог-помощь

Иса Джи

🙏 🍻 👍

Эльза Пономарева

А что это за "стиль" письма, когда вместо пробелов стоят точки?

Иса Джи

нет-пробела

Эльза Пономарева

А куда же он подевался? Не встречала никогда клавы без пробела!

Иса Джи

улетел-на-йух

Петлеван Галина

Порой с переменным успехом. Есле не занять разум делом света.

Иса Джи

Бог-помощь

Иса Джи

🌹

Иса Джи

Роза-Мира))

Иса Джи

👍

Ее Величество

разве может быть солнышко без света..............свет конечно

Иса Джи

точно))

Ее Величество

вот и ответ

Иса Джи

да

Ее Величество

удачного продолжения дня................

Иса Джи

🌹 🥂 🕉️

Надюшкаa :Cherries:

Баланс, из окружающих, каждый имеет, то что заслуживает.

Иса Джи

В итоге все имеют смерть

Надюшкаa :Cherries:

Не зависимо от света или тьмы, всех ждёт

Иса Джи

Не обязательно