Нехочуха

Воруете ручки на работе?

Ответы · страница 3
Yanka Egyptianka

а нас тщательно проверяет охрана, не рискну работой ради ручки)))

Владимир Белокобыльский

Вопрос не корректный, потому, что воровство это смертный грех...

Андрей Балашов

А смысл? Хожу со своими - руки чувствительны к качеству ручки...

Нехочуха

Я тоже люблю качеств ручки. Вопрос был о клиптомании

Андрей Балашов

Ксан, клиптомания, понятие правильное, а вот написание - клептомания от греч. клептос..., не обижайся, поправил на автомате...

Татьяна Щусь

На пенсии, но принципиально на работе ни чего не брала в долг!!!

Нехочуха

Это очень ценное качество!!!

Диана Ш

Только у сотрудников, и приношу в свой кабинет, автоматически)

Irada Rustamova

Да вроде нет, но их в моей сумке становится все больше и больше

Светлана Маркова

Я ничего не ворую, и никому не советую грешить! Бог все видит!!!

Евгений Каздорф

все что угодно только не ручки , мне их в чужих офисах хватает

Галина Трохименко

Нет. Наоборот, из дома почти все ручки на работу перетаскала.

Павел Олегович

нет) я продаю свои, магнитный, только-только входящие в моду

Вячеслав Воробьев

Вам хорошо!!!!!! А вот у меня на работе и украсть-то нечего!!! 😎

Нехочуха

Главное чтоб работа была хорошая

Лариса

Да. И зажигалки. Потом все приходят ко мне и разбирают свои.

Уарабэй

нет,мне их приносят,а я их забираю домой и блокнотики тоже

Виктор Иванов

конечно..правда в последнее время их перестали выдавать..

Наталья Добровольская

как все, машинально в сумку, а дома думаешь нафига она мне

Наталья

Иногда детям для школы забираю.Не считаю это воровством.

Владимир Макаренко

Я собственник, Сам выберу, куплю и если теряю переживаю.

Нехочуха

Я тоже. Потому не люблю когда это кто то делает

Владимир Макаренко

Мне проще,у меня карманы есть... 😉

Нехочуха

Тогда не переживайте, ведь карманы есть )))

Владимир Макаренко

Дак вот заостряю внимание на "положить" и все же где-то пропускаю этот момент. 😉

Владимир Макаренко

ЛЕТА!!! (ударение на 2й слог) 😉

Саня Трофимов

тащи с работы каждый гвоздь,ведь ты хозяин ,а не гость!!!

Анастасия Потанина

Нет , это делает кто то за меня , они все время пропадают

Анастасия Потанина