Ismatullo Dj

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете? почему на вопрос - Дорогая, я выкладывал деньги на стол, ты их не видела? - женщина начинает таинственно улыбаться ?Ответь на вопрос получишь +1 монетуЕлена ЗаходякинаЕлена Заходякинаонлайнпочему мы не уходим в спячку на зиму как медведи?ведь так проще..и депрессии нет и всегда на душе веснаПропуститьТвои вопросы для всехЗадать вопрос для всех

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова

Я хочу сказать людям,что они
СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ против
ГРАЖДАНСКОГО основного ЗАКОНА-
КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Вы также
являетесь ПРАВОнарушителем,
поэтому извольте внести штрафные
в ФОНД КОНСТИТУЦИИ-1 рубль за
каждый просроченный месяц со
дня рождения Вашего правового
ЗАЩИТНИКА.Напоминаю о том,что День
КОНСТИТУЦИИ России-12 декабря.Все
ДРУЖНЫМИ РЯДАМИ идём в Конституционный
СУД и ТРЕБУЕМ от ЗОРЬКИНА В.Д.
разъяснений!Он-СОЗДАТЕЛЬ,вот и пусть
РАЗдаёт ОТВЕТЫ народу!

Елена Гусева

балончиком нарисую цветочек... про деньги? Кто первый встал, того и тапочки... 😛 Про спячку? Жизнь такая короткая, некогда впадать...А Весна всегда должна быть в душе..

S*
Svetlana *****

Напишу мечта осуществится! Потому что она их наверное видела, потому что мы не Мишки, физиология другая, поэтому и не уходим 😄

Мария

спорт ван лав, потому что дура, потому что если будешь вечно спать ничке не добьешся в своей жизни

Сергей Балакин

1.ничего2.в каждой женщине загадка это она так считает3.жаль

Вера-Ника Иванова

Краткость-сестра таланта, а вам поговорить захотелось?

Галина Кислицына

нехрена непоняла можно было покороче

Наталья Шмалий

на стенах писать, это не для меня.

Сергей Беньковский

Это один вопрос или несколько?

Ismatullo Dj

несколько!!!!!

Smile* =)

Люблю, потому что, потому что, ?

Анна Жаркова

слишком много вопросов...

Наташа Силка

потому что мы не медведи