Азиза Мухамедова

что думаете о теракте? во Франции??

Ответы · страница 7
Alexandre Gaydash

Это безумие!

Азиза Мухамедова

ДА КОНЕЧНО НО КТО РАЗБУДИЛ БЕЗУМЦЕВ?

Шепот

не слышала..

Шепот

тем более!!! 😄

Валерий Пенежин

Боюсь можете поскользнуться, осторожнее.

Шепот

я мимо иду)))

Шепот

а тож

Шепот

именно так

Людмила Ворожейкина

Людей жалко

Азиза Мухамедова

ЗНАЧИТ ТАК ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТСЯ НЕ ЧТО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ

Людмила Ворожейкина

Почему так должно быть случится? Какие то отморозки лишили людей жизни

Азиза Мухамедова

ДА ЭТО ТАК! НО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ ГОСПОДА И НЕИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ УБИЙСА ЛИ ИЛИ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО СДЕЛА ВСПОМНИТЕ ИУДУ ЕМУ ТАК БЫЛО НАПИСАНО ПО СУДЬБЕ

Людмила Ворожейкина

Это не судьба,а шайка обкуренных или обколотых. Одним словом НЕЛЮДЕЙ

Азиза Мухамедова

НУ КОНЕЧНО НО ВСЕ ТАК СЛОЖНО

Прошлое

не дело это!

Азиза Мухамедова

ну так то оно так но это свершилось

Га
Галатейя

доигрались

Азиза Мухамедова

А КАК С СВОБОДОЙ СЛОВО КАК ОНИ ВЫСКАЗЫВАЮТ ДО СИХ ПОР? ЗНАЧИТ НЕ ПРИЗНАЮТ ГРАНИЦ ДЕЙСТВИЙ

Га
Галатейя

это цветочки-когда будет война ,там поймут

Азиза Мухамедова

РАЗБУДИЛИ ДЖИНА И ЗЛОГО ЭТО ТОЧНО САМИ НАШЛИ ЭТУ ЛАМПУ

Тамара Синельникова

Уже забыли

Тамара Синельникова

У нас свои теракты были в Чечне-так кто о них помнит?

Азиза Мухамедова

ДА ВЫ ЧТО Я ПОМНЮ ВОЙНУ ЭТИХ ГОДОВ НО ОДНО НО ЕСТЬ ПОМНЮ БЫЛИ ЧИЧЕНСКИЕ ЛИДЕРЫ ВПОЛНЕ КОНТАЧИЛИ С ВЛАСТЯМИ НО! ИХ УБИЛИ

Тамара Синельникова

Я не про войну После теракта во Франции был теракт в Чечне-видно не знаете о нем а погибло не меньше людей Так на весь мир не трубили и никто не посочувствовал и шествий на весь мир не устраивали а там тоже люди и они не рисовали карикатур на Аллаха

Константин Ишутин

Лицемеры!!

Константин Ишутин

Эти ребята с надписями "Я Шарли"Зла не хватает.Стыдно признаться терористы больше уважения вызывают нежели журналюги.

Азиза Мухамедова

ТОЧНО ОНИ КАК БУД ТО ВСЕ ТУПЫЕ И НЕ ПОНЯЛИ ВООБЩЕ ЧТО ТВОРЯТ

Nikola Mahkov

заслужили

Nikola Mahkov

выкормив террористов-вах вах

Николай Чебышев

да ничего

Николай Чебышев

А если бы еще и так...........Я и ты здесь вдвоем, и больше никого. Чувствуешь, где-то упала капля? Нет, нет, нет, это не нетленные слезы мои, это летний солнечный дождик осыпает нас радостью бытия, оттого, что мы вместе, что мы любим, боремся и побеждаем. Только через счастье и любовь я увидел, сколько места на этой земле для самовыражения и что всегда есть время для него. Делай все, что ты хочешь и только то, что хочешь и когда хочешь. Наши самовыражения свободны и радостны. Не останавливайся на достигнутом, с этого счастья порождай еще более счастливую жизнь.

Николай Чебышев

Задели................приятно чувствовать Ваше тепло

Азиза Мухамедова

КРОЛЯ КОЛЯ НИКАЛАЙ ТИШЕ НЕ ШУМИ

Николай Чебышев

Да, так что впереди безоблачная старость

Азиза Мухамедова

ОЙ Я УШЛА ПОКА! МНЕ ДАМОЙ ПОРА

Максим Феклин

А что там

Азиза Мухамедова

ООО ДА ВЫ ЧТО ПРОСНУЛИСЬ ТОЛЬКО

Азиза Мухамедова

НУ МОЛОДЕЦ ПРОЧИТАЙТЕ СТАРЫЕ СМИ

Максим Феклин

Старые?а про этих дуриков с журнала.сами нарвались

Азиза Мухамедова

ТАК ПОМЕТКА СТАРАЯ А ВСЕ ПИШУТ

Ан
Андрей

Бывает...

Азиза Мухамедова

ДА..НАДО ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КАРИКАТУРОЙ ВСЕ КАЛЯКАТЬ

Ан
Андрей

Да, глупо смеяться над чужой религией

Азиза Мухамедова

ЭТО НЕОБДУМАННАЯ ОШИБКА ЭТОГО ЖУРНАЛИСТА ВОТ И ПОПЛАТИЛСЯ

Ан
Андрей

Хотя думаю, ислам тут не при чем, террористы воспользовались предлогом

Евгений Бамбуров

да пофиг

Азиза Мухамедова

ну зачем так немного рассуждать надо

Евгений Бамбуров

а зачем. когда наших братьев и сестёр в донбассе ежедневно

Азиза Мухамедова

так то оно так братья дети жалко

Михаил Щербинин

Поделом.

Из
Издалека

Согласна. Незачем дразнить было.

Владимир

а нужно

Азиза Мухамедова

КОНЕЧНО ВЫ ЖЕ НЕ ГЛУХИ НЕ СЛЕПЫ И ЖИВЕТЕ В ЭТОМ ВЕКЕ

Владимир

есть другие проблемы

Владимир

все террористы из масульман

Азиза Мухамедова

ДА ВЫЧТО!ЭТО ВАС ТАК ПРЕССА И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЛИЯЕТ ? НУ ДА НЕ КОГДА НЕ ГОВОРЯТИ НЕ ПИШУТ ХРИСТИЯНИН ПОДОРВАЛ ИЛИ УБИЛ ИЛИ ЕЩЕ КТО НО! МУСУЛЬМАНИН ЭТО КЛЕЙМО?

Владимир

так и есть и находятся на низком уровне развития

Азиза Мухамедова

НИЗКИЕ..ВЫСОКИЕ....УМНЫЕ..ТУПЫЕ...НО НЕ СЛИШКОМ ЛИ? РАЗЛИЧАЕТЕ ЛЮДЕЙ СОЗДАНЫХ ОДНИМ БОГОМ?

Евгения

Ничего

Евгения

О близких надо думать! Негатив задолбал!!!

Виктор Ковалев

нет

Виктор Ковалев

У нас своих проблем хватает...(((