Алёна Дмитриевна

Что подарить мужчине на день рождения ? Торт уже заказала. 2 месяца отношений, живём почти вместе.

Ответы
Владимир Глебов

По его интересам. Что ему нравится делать, но только не связанное с профессией. А если и вещь для работы, то тогда, конечно, если он ею живет.. в общем если ему работа нравится - то что-то для работы. Если через палку, то что-то для его интереса🙂

Кирилл Рей

Слезу пустил от такой трогательности. Себя берегите, если любите и хорошо рядом, то похеру что дарить

Владислав

Шуруповерт аккомуляторный. Будет вам стены сверлить, картины вешать)

Златка Золотая

Воо... Не знаете, что ему подарить.. Зато уже живёте вместе🤦‍♀️

Алёна Дмитриевна

Да, очень быстро всё.

Златка Золотая

Цц...

Валерий

Вы не написали про его увлечения. Не дарите дорогой подарок.

Ла
Лариса

Диван,подушку,ко всему прочему и прописку в вашей квартире.

Виталий Суходольский Суходольский

Себя, это лучший подарок и поймешь, твой мужчина или нет😇

Беатрис

Почти не считается, не суетитесь) 2 месяца- очень мало

Ни
Николай

Подарите ему подарочный набор «Веселая аптечка».

Алёна Дмитриевна

Вы о чём ?

Ни
Николай

О подарке мужчине на день рождения.

O X A N A

Не перебарщивайте с дорогими подарками, Алёна.

Алёна Дмитриевна

Почему ?

O X A N A

2 месяца отношений - это ещё не срок. Это приглядка друг к другу. Если Вы дарите мужчине в этот период дорогой подарок, то много на что намекаете. В первую очередь, Вы ожидаете (даже если вслух не признаетесь в этом), что ждёте от него в ответ тоже дорогой подарок. Например, к 14 февраля, а потом к 8 марта. Хороший повод! Но ... Мужчина должен сам захотеть сделать Вам такой подарок, а не считать себя обязанным . Вы выкручиваете ему руки и ставите к стенке такой манипуляцией жёсткой. Если любит, то примет такие правила игры. А если ещё пока приглядывается и оценивает Вас, а может и сравнивает с кем-то, то может и сбежать от такой инициативности...

Светлана Спицына

На фиг!) Он сам как подарок) Так и скажи!)

Владислав Грецов

бутылочку хорошего коньячка к тортику

Александр Рузметов

Если "почти", то и торта вполне хватит.

Евгений Мазурук

будьте сами собой.подарите внимание.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Подарите ему контракт на войну)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спите тоже почти вместе?🤔🧐

Аксинья

Sem Agorotik

Ни в чём ему не отказывать.

Сергей Волков

Приглашение в ЗАГС 😅🤣😂

Иван Григорьев

Что-то из его интересов