Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Согласны с тем что те люди которые работают на государство самые зависимые?
Работники бюджетной сферы врачи, учителя,военные, работники органов правопорядка, и отчасти пенсионеры самые податливые,внушаемые аморфные и воскопластилиновые представители нашего общества. Ведь они если разобраться зависят от власти, их благосостояние целиком и полностью в руках государства. И власть используя их зависимость и обывательский страх за себя и своих близких, лепит из них то общество которое выгодно, выращивая то общественное и социальное мнение которое помогает нашим правителям удерживать власть в своих руках.

Ответы
Helena Veselova

А те, кто работают на хозяина совершенно свободны? И не зависят от его прихотей?

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Зависят, но в меньшую сторону.

Helena Veselova

Каким образом? Бюджетникам пусть редко, но регулярно поднимают з/п. А хозяин не любит таких мероприятий

Татьяна *

Херота

Татьяна *

Если ты такой умный и независимый, то почему такой бедный?

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Совесть не позволяет поразитировать на других.

Татьяна *

О ну да...старая песня...