⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ты людей умеешь чувствовать на расстоянии?

Ответы
Андрей

Чаще всего ощущается волевые колебания и реже эмоцию. Можно вычислить силу ума, но только через собственные ответы оппоненту. Вообщем чувствительность есть, но она присуща всем, просто не все соотносят собственные волнения, с внешними источниками.

Табуретыч

Душевные тонельные связи это изобретения бесов,рабство в общем,в каком-то смысле.. Где есть какие-то мучения души - там бесы,их работа.

Милота))

Чувствую Енота...только я выйду сюда, он тут как тут, только он выйдет сюда, я уже тута давно...😁😂

Милота))

😁😂🤣

Газинур

Мне достаточно послушать его 10 минут и буду знать кто передо мною

Сергій

Можно конечно и на расстоянии, но некоторых всё-таки лучше вблизи

Ле
Леа

Что-то чувствую, а верно или нет – вопрос, могу и ошибаться)

Ел
Елена

Я что то там чувствую, но не факт что и он то же чувствует.

Алексей Генералов

Только после первого сказанного им предложения.

Василий

Еду из микроволновки чую из комнаты✊😂😂😂

Василий

У меня такое же количество смайлов, если что✌️🤝😂😂😂

Crazy Snowman

Чувствовать умею, а вот пощупать 🤷‍♂️

Зд
Здравомыслов

Есть простой тест, чтоб не выдумывать

Зд
Здравомыслов

Пример: если у твоего ребенка поцарапать ладошку и на твоей ладони не вспухнет след от царапины - значит все себе напридумывала

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

хорошо людям! у них хоть чувства есть

Валерий Герасимов

Да.. С обонянием пока всё нормально..

Селия Вымри

Ага. Сегодня здесь появится сова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А мне то что до этого

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

С чего вдруг

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Никакого шока

Кевин Живёт В России

конечно-как привязанные ходят

Ирина Вахитова

да немного но часто ошибаюсь

Андрей Церкасевич

Это иллюзия на мой взгляд.

Андрей Церкасевич

потому, что мы готовы верить в лучшее или худшее, но не в действительность.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не то пальто

Тссс...

Конечно, я же здесь давно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да . Иногда очень хорошо.

Tooroconsan

Ну, не могу сказать...