Леон Высоков

Женщины, неужели вы действительно думаете, что дырки в брюках на коленях делают вас элегантнее?

Ответы
Марина Мариночка

нет, ))они дают ощущение, что внутренняя хулиганка вырвалась на свободу) столько в жизни рамок и условностей, от которых очень устает сегодня бедная женщина. разрешите ей немного побыть счастливой)

Славия Полчыньска

С модой не поспоришь...А если Вам ДИВА не нужна...то Вы всё будете замечать и придираться, а когда ЛЮБИШЬ...и не достатки станут достатком...Желаю...Вам полюбить...и жить станет краше...!!! ✌️ 💏

Елена Макарова

Ну малолеточкам еще простительно, Мода!!!!! А когда тетеньки это все на сябя пялят!!!!! Это ужас! Впечатление, что джинс от жира прорвало, и он так гаденько из всех дыр выползает.😁 😁 😁

Татьяна

Конечно, высвободившиеся деньги , не потраченные на покупку новых джинсов, позволяют купить элегантное платье, но Вы его не увидите. Это зрелище для избранных.😜

Антонина

А вот как бы вы не думали, н чем больше дырок и открытых мест на теле женском. Тем более женщина для вас недоступна. Боитесь таких, однако? 😜 💃 🕺

Astra

да уж......это простительно 20-летним, но когда надевает это тряпье 45-летняя мадам, а то и постарше, выглядит просто убого и смешно...

Александр Жук Эстония Таллин

дурдом всё это бабы думают что их авторптет поднимается когда они силиконом губы накачивают пусть думают я знаю что это не так

Елена Александрова

Никогда не принимала эту моду и не понимала. Испытала легкий шок, когда такую модницу увидела в церкви (на отпевании)😟

Галина Измайлова

Не элегантно. Но некоторые стремятся что бы на них обратили внимание, вот мол я какая модница. Это же касается и мужчин.

Им
Имя

да пусть носят. с молодыми бороться бесполезно. я уже и дочери молчу. только смеюсь....дохтор такая современная!

In
Inga

Думаю, что они так не думают) думаю, что они думают, что это сексуально. Но это сексуально на очень немногих.. )

Леон Высоков

Одно дело, когда девушка в таких брюках и совсем другое, когда женщина за... Ничего сексуального, скорее наоборот.

In
Inga

Конечно)

In
Inga

А язык показывать не элегантно...😉

Ме
Медея

красиво заштопанные дырки на чистых брюках делают женщин интересными, не надо упрощать этот момент

L S D

Я думаю, что дырки на моих штанах это мое личное дело и посторонних людей они вообще не касаются..

Просто Осень

Вот уж чего никогда не понимала и не пойму так это вот эти ДЫРКИ на джинсах!!!Бредятина какая-то!

Лора Исаева

..ТОКО ШТО ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ГОРОДСКОГО ПРОМЕНАДА .... И КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ !!!! С ЭНТИМИ ДЫРКАМИ ... ))) 😉

Химера

Зато как они помогают мужчинам, у которых порвались спортивные брюки)))) недавно картину наблюдала))

Химера

😉

Галина Семенова

Занятно смотреть на Киркорова: пиджак со стразами шикарный и штаны драные со стразами

Любовь Арутюнян

При чём тут элегантность. Коленки, торчащие из дыр, так соблазнительно выглядят!😉

Леон Высоков

Кто вам сказал такую глупость?

Любовь Арутюнян

А я в таких и не хожу.

Людмила Серова

Мода капризная девушка и что только не придумает,но следовать ей слепо -глупо!!

Георгий Папко

Никогда не пошел бы рядом с женщиной в драных штанах.. Это же символ бедности..

Ольга

Женщины такое не носят! А девчонки,,,,,пускай,,,,побалуются - молодость !🙂

Леон Высоков

Вы в метро бываете? Там полно женщин за 30 и за 40 в рваных джинсах.