Турандот

Друзья! Подводим промежуточные итоги конкурса названий к картинкам. Всем ответившим большое спасибо. Было много хороших и даже смешных ответов. Лототрон выбрал по пять авторов названия к каждой картинке. "Кот": Жаворонок, Александр Стригельский, Сергей*****, Я Такая, Тамара Бабич. "Балерина": Соломон Грузманд, Мастер Ник, Исидора Брик, Ира Коктебель-112, Галина Золотарева. "Шут и принцесса": Vahan Kimovich. Elchin Kuliyev, Александр, Рики Ульданов, Лора. Игру продолжим?☺️

Ответы
Astra

Призы в студию!!!!!!😄

Александр

Как хотите, а корку от тыквы я жрать не стану. И не уговаривайте.

Astra

😄😉 Годится!