Святослава

Как Вы относитесь к красной помаде?

Ответы · страница 10
Моня Моня-Бегущий

Смотря на какой части одежды иль тела отпечаток остался.............

Максим

представляю ответы прекрасной мужской половины на Ваш вопрос)

Святослава

А они разные, а вот Вы так и не ответили😉

Елена Селина

Иногда как к помаде, иногда как к румянам.....,но вообще не часто.

Святослава

Точно, еще и румяна😊

Надежда Лапочка

не всем она идет, только правильные черты лица и красивые губы.

Владимир Павлов

А к ней можно как-то относиться?.......главное - что под помадой....)

H_D Hamache

Я не ношу помаду, но мне нравятся женщины, которые носят помаду

Kozko Antonina

Почему именно к красной? К пирамидам я вообще хорошо отношусь!

Святослава

Вот именно так захотелось 😁

Андрей :\>_

нормально, но на сигаретных фильтрах отвратительно смотрится

Святослава

Согласна. Спасибо за ответ🙂

Светлана

Редко вижу, кому она идёт, и оооочень редко используют её сама.

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Алекс Икс

Ой !!! Терпеть ненавижу !!! Это не в моём вкусе ...😆😆😆

Tracer

Красивая сразу внимание привлекает!хочется подойти к девушке

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хорошо, всем она идет , только оттенок нужно подобрать удачный

Сашка "Хоплит"

к помаде-никак.вот лак-другое дело,я его аки фиксатор пользую)

Святослава

Тоже не плохо🤣👍

Ольга Рыжая

а как к ней надо относиться? Как к помаде отношусь - крашусь ей

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Терентий Филатьев

Дело не в помаде, а в том, как её нанести какие черты лица и губ

Евгений Кузнецов

Положительно , только чтобы темные тона были в немецком стиле

Сергей Кукушкин

Если не накрашенная страшная,то никакая помада не поможет.))))

Святослава

Хахаха, это точно, мне уже ничего не поможет 😂

Сергей Кукушкин

Кисанька!!! Это вы напраслину на себя гоните.Эх Был бы моложе.Да и не свободен.Вот так.А в Питере часто бываю.😍😘😜👌👍🌈🌻

Святослава

Хахаха, ну я вообще то пошутила, но вот усов и хвоста у меня точно нет 😁

Сергей Кукушкин

А я уж думал человек совсем интерес к жизни потерял,раз уже в себе разочаровался.Счастья вам на каждый день.И успехов.)))

Ivan85.85

Вызывает подозрение что девушка хочет с кем-нибудь замутить.

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Дилмали Грегори

Каждый наряд требует свою помаду. Иногда без неё не обойтись.

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Юрий Рудков

Мне вообще пофиг но на любимой бы хотела ь бы её видеть часто

Святослава

Спасибо за ответ🙂