Святослава

Как Вы относитесь к красной помаде?

Ответы · страница 8
Игорь < Igor

Вообще красный цвет выглядит возбуждающе ,но как правило и вульгарно.

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Ис
Ислам

Нормально отношусь. Но мне нравятся женщины, которым идет коричневая.

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Частное Лицо

нормально если она не осталась на моих труселях! а то жына ругаеццо((((

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

На ваших губках, я съел бы пару килограмм...💋💋💋😛🙃

Арбузный Ихтиандр

Этой помады (только при СССР) насчитывалось около 200 тонов.Вы о каком?

Святослава

Когда я начну реагировать на мнение каждого встречного, тогда можно идти лечиться. И Вам удачи.

Арбузный Ихтиандр

И успеха вам в новом дне...

Святослава

А я итак успеха добиваюсь, и Вам до моего дня тянуться и тянуться

Арбузный Ихтиандр

Не дай Бог такого "успеха" добиться...

Святослава

Так и не надо, не всем дано. Пройдите уже мимо, что ж Вы все пишите и пишите

Максик Ласковый )

Спокойно. Пусть чем хочет тем и мажет своё лицо. Лишь бы не отвращало.

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Ганс Трахенбюргер

мне красная помада нравится на некоторых женщинах ..которым она идёт

Андрей

Сногсшибательная и умопомрачительная сразу становится девушка ....))

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Андрей

Это надпись на стене Культпросвет училища ....))

Вадим

Как к любой кулинарной приправе- если в меру БЕЗ фанатизма- вкусно....

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Марина Садыкова

Я иногда крашусь такой, но довольно редко, когда настроение хорошее.

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Андрей Соболев

Хорошо отношусь, если это девушке идёт и она не злоупотребляет этим!

Виктор

Когда её пробуешь-не имеет значения,там опережают другие интересы.

Святослава

👍🙂Спасибо за ответ

Anna Lebedeva

Положительно.Только свой оттенок подобрать нужно.Иначе выльгарит.

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Вита

если идёт--очень хорошо отношусь--но лучше как к вечернему макияжу)

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Вита

🖼

Николай Садовый

как и к любой другой-вещь совершенно бесполезная уродующая женщин

Святослава

Спасибо за отчет 🙂

Дим Димыч

Непроизвольно приходится получать с губ девушек, больше не как😉

Тихий Ужас

"Красной помадой по синему небу лето рисует закат..."(Вика Цыганова)

Грач Налбандян

Главное,чтоб губки ей соответствовали.А так,хоть серые в крапинку.

Денис Михайлов

Положительно, особенно если она оставляет на теле следы поцелуев)

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Людмила Миронычева

Хорошо...но только если она пойдет к общему вашему внешнему виду....

Святослава

Спасибо за ответ🙂