Ендурин 15

Пьем с водочку с. Вкус один а приключения у всех разные . Почему сссссс?😀

Ответы
Лека Лютер

видимо разный коэффициент соотношения доза/масса тела/активность энзимов/скорость нейронных связей

Нина Цветнова

Дурь в голове у всех разная. Водка тут не при чём. А вот когда водка выпита , ,,дурь,, и выплёскивается ,

Леди Иск

Это как с сексом. Слова любви на всех языках разные.А органы используют везде одни.

Ендурин 15

как так

Ендурин 15

да нет уж давайте как большие поговорим😀

Анна

Закусывать надо лучше ....а не рукавом... 🖼

Галина Золотарева

Пить можно всем помалу иль помногу,но так чтоб к дому не забыть дорогу.....

Ашара

Потому что у каждого всои тараканы в голове.с разной степенью опьянения

Ашара

🙂

Татьяна Соколовская

А потому что приключения у нас на попочку,а попочки у нас у всех разные)))

На
Наталья

может потому что попы у всех разные. каждая по своему приключения ищет.

Ендурин 15

так то да

Оксана Сачок

Так всегда и бывает....потому что по разному пьём и с разными людьми...))))

Оксана Сидоренко

У каждого свой набор тараканов, божьих коровок, бабочек и т.д.😉

Стас Васильев

а кто знает. Деревья тоже в одной земле растут. а плоды разные

Елена

Насколько фантазия сработает у пьяных тараканов в голове....)

Ji Si Ti

...Пьёте и проглатываете по-разному! Вот Вам и результат!!! :-)))

Людмила

Пить тоже надо уметь. Не зря же говорят: " Винцо не пшенцо"

Виталь

А попы разные у всех. И каждая находит свои приключения.

Где Ты Там И Я

Как сказал один "верблюд": Я пью, пью, а мне хуже и хуже...

Где Ты Там И Я

"...Выпил пол -ведра воды, всё только на язык впиталось.."

Ирина Степная

Кто то ищет на попу приключения, а кто просто засыпает.

Игорь Турбовец

Все зависит от кол-ва выпитого и внутреннего настроя!

Наталья Драганова

Ну каждый приключения ищет на свою жопу и по разному

Новак Владана

организмы у всех на водочку по разному реагируют