We
Werwolf

Пытаетесь перевоспитывать здешних дураков и хамов?😉

Ответы · страница 21
Снежана

Нет. Бесполезно

Zаиц Харофый

Тю!!! А ЧС на что?

Маша Швецова

Им с этим жить..

We
Werwolf

Мы этот мир и меняем) Или прогибаемся под него. Каждому-свое)

Маша Швецова

А вы что предпочитаете плыть по течению или против?

We
Werwolf

Мне кажется, высшее проявление глупости-железобетонно изображать из себя волнорез) Пока это не идет вразрез с Вашими принципами, позиция должна быть гибкой. Это единственный способ не сломаться)

Маша Швецова

Принципы конечно хорошо..но согласны ли Вы поступиться ими ради дорогого человека?

Маша Швецова

Добрый вечер..

Карло, Папа Карло

Вас бесполезно

We
Werwolf

С чего ты взял, что меня заинтересуют вопросы субъектов с низкой социальной ответственностью..а?) Тебе ж указано на твое место..Однако, визжит, но свой пятачок все пытается просунуть в закрытую дверь. Однако)

Карло, Папа Карло

Вы не волнуйтесь, в вашем престарелом возрасте это вредно. Береги себя старичок. Низкая ответственность была у твоей мамаши, жены детей и твоих внуков. Не волнуйся.

We
Werwolf

Судя по издаваемым звукам, твою мамашу ишак имел во все щели) Папа карло..Какой ты папа? Сявка заднеприводная) О детях твоих пока не будем громко. У них и так все очки животными разодраны, да еще 'папа'-петушок..Жалко их, правда?)

Карло, Папа Карло

Спасибо, что рассказали про свою маму и отца. Хоть они у вас и сдохли давно, но жалко. Но вы не переживайте так, успокойтесь.

We
Werwolf

Его, вместе со всеми его отдолбанными выползнями, трахают, а он еще в благодарностях рассыпается) Будешь теперь Машкой)

Танѩ

Уже давно нет)))

Танѩ

Как только поняла,что это мартышкин труд.

Танѩ

Да,ну их)

Танѩ

Даже сомнений не было)

Мониккк В

это невозможно

We
Werwolf

Мы часто беремся за невозможное. Но, может..хоть попробовать..)

Мониккк В

начни с себя..относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе. Не перевоспитывай(наверное)

Кэйлаш

Одного удалось

Кэйлаш

Да

Ник Ци

Не-а. Сразу в ЧС

Любовь Соболева

Не вижу смысла

Любовь Соболева

Максимум что я могу не отвечать хамством на хамство

We
Werwolf

Почему же это максимум? Есть еще ЧС)

Anatoliy Kofman

ДНК не менется

Anatoliy Kofman

да

Ак
Аквамарин

ЧС им в помощь!

Ирина

Это не поможет

Ирина

😉

~Восточная Сказка ~

Нет не пытаюсь

Николай Костров

Нет, и не буду ,

Николай Костров

Благодарю, за понимание ...

Фарзана Байгильдина

ни капельки😊

Фарзана Байгильдина

А толку? Пока я их буду перевоспитывать сойду с ума сама🙂

Павел

Только юмором

We
Werwolf

Уговорил..черт красноречивый)

Екатерина Голландская

не попадались

We
Werwolf

Везет ведь только достойным..)

Людмила Лобач

Не попадались

Эл
Эльф

И получается?

We
Werwolf

Ненавижу морепродукты) Но..Ваше желание-закон. Как насчет лобстеров, креветок? На худой конец-суп из акульих плавников?)

We
Werwolf

Считайте, что Вы уже с креветками)

We
Werwolf

Да я без изысков. Шашлык из осетра вполне способен привести мою нервную систему в гармонию с окружающим миром)

Эл
Эльф

И все довольны 😜

We
Werwolf

Ну да. Каждому-свое) Верно?😉

Лиса Ястребова

бессмысленно

We
Werwolf

Вряд ли. Бессмысленными делами не загимаюсь)

We
Werwolf

Да, пожалуйста. Если способны)

We
Werwolf

Я это определил по наличию вопросительного знака)

Лиса Ястребова

Жаль нельзя буквами передать интонацию и иронию

We
Werwolf

А может, это и к лучшему?)