We
Werwolf

Пытаетесь перевоспитывать здешних дураков и хамов?😉

Ответы · страница 23
Галина Коровина

Бесполезно.

Инна Сапожок

Бесполезно.

Лю
Людмила

А зачем ? 🙄

We
Werwolf

Вопросом на вопрос-признак дурного тона. Знаете об этом?)

Лю
Людмила

Знаю ! Но это бесполезно !

Татарочка

Бесполезно

Игорь Сливинский

дохлый номер

Олег Носков

Смысла- нет

Олег Носков

Касается и мужчин и женщин- люди с готовым характером рождаются- корректировка,через понимание возможна,но не максимально

Алексей Волжский

Бесполезно

Ир
Ирина

Нет, зачем?

Ир
Ирина

Все же от семьи идет, от воспитания....

We
Werwolf

Не все. Но многое, конечно)

Ир
Ирина

Всего доброго!🖐🤗

Ир
Ирина

Спасибо!🌺

Aleksey S

Не пытаюсь

Aleksey S

Так же как и спорить с Библиистами бессмысленно.

Edward

Смысла нет

Белый Усик

Нет смысла

Та
Таша

А стоит ли?

Романа

Чуть-чуть)

Романа

Не отслеживаю результаты. И не думаю, что это возможно за несколько диалогов. Но, надеюсь, что хоть на самую малость что-то изменится в их сознании.

We
Werwolf

Блажен, кто верует) Но Вам-искренние пожелания успехов в деле возвращения в цивилизованное стройло душ заблудших)

Романа

Иногда отправляют в ЧС. Но это тоже результат.

Ma
Marina

О, дааа! 🤭

Ma
Marina

Никак! Хотя...одну даму кажется удалось поставить на место! Без грубости, тактично.

Ma
Marina

Ну да. Я тоже осталась довольна.

Stanger

та иди нах

We
Werwolf

И ты за мной, обморок) Пристегнись)

Дв
Дванов

есть грех(

Дв
Дванов

разумеется нет) но не могу отказать себе в маленьком удовольствии))

Любовь Колесникова

БЕС ТОЛКУ!

Любовь Колесникова

БУДТЕ САМИ ЧЕСТНЫ И ДОБРЫ ДЕТИ ВОЗМУТ ОТ ВАС ОРОШЕЕ

Вера Гудкова

пропускаю

Seline

Для чего?(

Seline

Спасибо 😔Берегите себя!!Эти ответы,вопросы все чушь в сравнении с жизнью

We
Werwolf

Да. Держитесь. И Бог Вам в помощь..

Seline

Благодарю

Игорь Сливинский

дохлый номер! просто нужно приять все как оно есть

Seline

🙄

Мечта

А вы? ))))))))

We
Werwolf

Так я и не скрывал) С запозданием реагируете) Но Вас это ничуть не портит..уверяю..)

Мечта

Скажите спасибо, что вообще на вас реагирую.....могла бы проигнорировать ))))))))))

We
Werwolf

Шутите?) Это Вы скажите спасибо, что с Вами вообще общаюсь. Но это просто от скуки) И да..'спасибо' еще принимаются. Для Вас-совсем недолго, спешите)

Мечта

Досвидос )))) Привет акциям на "Спасибо", предложите другим...может кто и клюнет ))))))))

We
Werwolf

Будьте здоровы, трендовая Вы наша) И мыслите иногда, если способны)

Андрей Андреевич

Для чего ?