We
Werwolf

Пытаетесь перевоспитывать здешних дураков и хамов?😉

Ответы · страница 6
Похахонтас

От настроения зависит.) Иногда очень "фофан" хочется "отвесить".)

Вера

С хамами стараюсь не общаться.А дурного учить только портить😊

Елена Алферьева

Ох и неблагодарное это занятие, проще закрыть от чего уши вянут

Владимир 10.17

Нет. Здесь все взрослые и здесь не исправительное учреждение))

Радость

Я отвечаю ВЕЖЛИВОСТЬЮ на откровенное хамство. Бывает, спрашиваю, "кто Вас сегодня обидел"... Даже предлагаю обнять... Вы знаете? Помогает!

Владимир 10.17

Вежливость здесь замечательное "оружие" против хамов, вампиров и прочей нечисти, которые пытаются здесь попить нашу энергию. Так прикольно на них смотреть 3 раза. А потОм милости просим в ЧС )))

Радость

Вот-вот! Верно. В ЧС... Еще там сидят лопальщики пузырей, пушистые кофточки и те, кто задаёт свой первый вопрос в личку "раздета?" 🙄

Владимир 10.17

Классный ответ!!!😀😂 "пушистые кофточки" и про "раздета" - это круто!) Спасибо, как всегда с юмором ответила! умничка))

Геннадий Алпатов

А зачем?! Надо поднимать их до своего уровня, а не падать до их.

Геннадий Алпатов

Честно говоря, мне всё равно. Кто захочет выплыть - будет хвататься за возможность, кто не захочет - будет топить других.

We
Werwolf

Топить других..Не стоит им давать такой шанс)

Геннадий Алпатов

Случайный отбор... Такое бывает...

Наталья

Бесполезно. Но намекаю на невозможность дальнейшего общения.

Лора

Уже нет,время только терять,просто очень неприятные личности

Алексей Генералов

Зачем? Кривое дерево не исправить и не заставить расти прямо.

Mister Farid

"дурак - дураку скажешь, он ещё выше прыгает" (вольный перевод)

Оксана Аксенова

Да становлюсь такими же как они что бы видили себя со стороны

Мила Видная 🇷🇺

Мне никто и не хамит особо, нормальные все!😁🤭

We
Werwolf

Да я не за себя) Просто исчезновение даже совершенно никчемных классов фауны ведет к необратимым изменениям во всей экосистеме)

Мила Видная 🇷🇺

А зачем их перевоспитывать?

We
Werwolf

Не вижу в этом смысла. Изоляции вполне достаточно)

Мила Видная 🇷🇺

Ну и ладно, пусть сидят тихо😆

We
Werwolf

Сидят..) Как говаривал старина Феликс..'Если Вы еще на свободе, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка)

Надежда Гончарова

Нет,они у меня замечательно живут в чс,друг друга развлекают

Александра Шампанова

И не собираюсь, у них, даже, лица нет на аватарке, одно зверьё

Александра Шампанова

Вот чем бы заняться модераторам, так и они такие.

Ир
Ирина

Нет, думаю, что не стоит потому, сто в пустую. Я перелистываю.

Мое Имя Любовь

С дураками бесполезно... А хамов, можно просто игнорировать..

Егор Рукин

Нет. Неблагодарное это дело. ) Да и практически безнадёжное.

Леди "Х"

Нет... совсем другая цель ... сделать всех порядочными 🥴

Леди
Леди "Х"

Некоторые не хотят ...😯

Андрей Евгеньевич

Дураков учить
Что свинью брить
Визгу много
Шерсти ноль 😉

Мия

Нет... их должны были родители воспитать... сейчас уже поздно

Зи
Зинаида

А смысл? Просто не общаюсь и все, но на место поставить могу!