Елена Смирнова

Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз - предаст тебя и дважды. И не ищи любви, где нет ответа. В любви есть двое, нет других сюжетов.

Ответы · страница 2
Сергей К.

...как просто все ..гони и не ищи... но мы ведь блин ..друзья..товаааарищщиии...

Загадка Вселеной

Друзья то да,но мы их выбираем товарищи!!!!....

Лева Кан

тогда человек обречен остаться один. в жизни должно быть место и прощению

Vitalij Shpakov

В этом нет никакого вопроса, только свой взгляд на вещи, то есть ответ.

Милена Зорина

екатерина голицына "я тобой переболею"- есть такая песня-послушайте

Ирина Капустина

И не гнала, и не гоню... сами отваливаются! Про любовь... всяко бывает.

Екатерина Амеличкина

И нет прекрасней повести на свете, чем повесть о Ромео и Джульете

Татьяна Е-Ф

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ..НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТАК..КАК ХОЧЕТСЯ

Виктория Березина (Шарова)

в моей жизни было и это:предательство подруги,любовь без ответа

Юрий Маринин

любовь сложна похлеще всех поэтов....и не нуждается в советах....

Александр Дронов

...только так...Сложность : - не простить предательство позже...

Альфахомяк

ТЫ РЕАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ,ХОТЯ В ЖИЗНИ НЕ ПРОЧ ЛИЗНУТЬ ЖОПУ ШЕФУ

Михаил И Светлана Петровы

Видно тебе досталось. У меня три друга остальные знакомые.

Клавдия Щекланова

Раньше не могли мне такой совет дать, а то наделала ошибок.

Сергей Игнатьев

Беда в другом, ты считаешь его другом а ему безразлично.

Сергей Дубков

А вот и есть 😛 когда к двоим приходит третий... ребёнок

Вера Бирюкова

это правильно написано,я полностью с ВАМИ согласна!

Са
Сайран

хорошо сказал, все что ты сказал у меня произошло

Юра Пуша

Это случайно не Шекспир ? Не его ли цитировали ?

Ирина Лалетина

Красивое стихотворение, и главное со смыслом*-*

Suicide Syndrome

Как-то пафосно сказано))) Так и один останешся))