Nika Грант

перемен требуют наши сердца...перемен требуют наши глаза

Ответы · страница 2
Евгений Федоров

Школьница что-ли?!так каникулы вроде)))))

Татьяна Писаревская

Прикольная песня, мне тоже нравится

Ежик Из Тумана

В Москве и Питере можно устроиься,остальные города маловероятно. Только если дяля,тетя,мама,папа,брат,друг,кум,сват

Татьяна Писаревская

Тоже не все могут устроиться

Татьяна Писаревская

Я б не сказала что в Питере все хорошо зарабатывают, может в МСК

Ежик Из Тумана

Я знаю что там не все хорошо. Говорю там лучше чем в других городах.

Ина Ева

выйди из тумана - найдешь перемены)

Ежик Из Тумана

Я из тумана,а не в тумане или вы не понимаете ? Да !У женщин с логикоц туго. Природа не в силаз вам помоч

Ина Ева

я с вами, мистер Йожик, соглашусь).

Ежик Из Тумана

Я решила что будет так, а почему будет так ! Я еще не решила!😂☝️

Даже Так...

это попа хочет новых приключений

Ежик Из Тумана

Кто Цой? Он уже ничего не хочет,а пел и поет то что есть.

Даже Так...

пущай в Корее, Северной попел бы...ишь патриот косоглазый то же ине

Ежик Из Тумана

Нормальный парень. Пел и поет. Причем здесь вообще нация?

Нина Курбатова

А они что, отделимы друг от друга?

Антон

Народ уже давно требует перемен

Антон

Монополия

Ежик Из Тумана

Везде во всех сферах . Продукты щаняты гипермаркетами и сетевыми магазинами,а кто хозяева. Да те кто на верху

Антон

И цены диктуют налогами, а самое печальное, что натуральных продуктов не осталось

Ежик Из Тумана

Есть,но дороже. У нас в области есть еще села,деревни. Молоко и молочная продукуия,9леб,масло,мясо,рыба ,овощи и ырукты по сезону. Все есть натуральное

Антон

Элементарно, яблоки стоили копейки

Александр Некрасов

Уже были "перемены" 30 лет назад).

Ежик Из Тумана

Таких не надо,надо к лучшему

Александр Некрасов

К лучшему у некоторых и получилось.

Ежик Из Тумана

У некоторых. Кто был в нужном местеили заработал бандитищмом ,а вернее своровал,отжал.

Александр Некрасов

Их сердца я и имею в виду).

Ежик Из Тумана

Это они имеют нас и наживаются на нас.

Лариса Крушельницкая

Пелемень! Требуют наши желудки!

Ежик Из Тумана

У вас так нормальные пельмени. Я б попробывал)))😆

Лилия *******

Значит время перемен пришло )))

Александр Тихонов

У цоя, послушайте его внимательно!!!!!!!!! Нет ни одной композиции, с конкретикой!!!!! Он жил и пел во времена, когда можно было только намекать!!! И не лечите меня в музыке, пожалуйста!

роман барсуков

он пел о том чем жил и чувствовал и мне по барабану на конкретику,люблю его песни этого времени и я жил в это время!

Александр Тихонов

Согласен! Для того, чтобы оценивать творчество Цоя, нужно хоть чуть-чуть ...хотя бы на любительском, а не только эмоционалном уровне, разбираться в музыке того времени!!! Удачи Вам, Ромарио!

Светлана Спицина

Спать иди уже, фсе у тебя есть.

Ежик Из Тумана

У меня как у латыша х@й да душа😆😂,вот пулемет еще отжал у белых)))

Натали

Видимо вы долго были в Тумане!

Денис

пулемёт при этом обязателен)

Ежик Из Тумана

Нет уж. Я сам по себе привык

Денис

запомню, чтобы более не нарушать
извини

Ежик Из Тумана

Все норм. Я шутил с чаем. Что вам интересного тут обсуждать?

Денис

да пообсуждали уже. темы сами находятся, слово за слово цепляется, кого что больше волнует. начинается с темы вопроса, переходит на близкую ... в итоге можно договориться бог весть до чего)

Ежик Из Тумана

У меня все под контролем. Еж знает что надо делать)))

К@
Калинка @@@

Нет, пусть все будет как есть

Ежик Из Тумана

Оренбургская обл живу. Я рботаю командировками. Прошлую командир был в Выборге. Сейчас в Мурманске

К@
Калинка @@@

Ну не знаю, вообще Воронеж не богатый регион, но я женщина. Работаю технологом. Зарплата примерно 40000

Ежик Из Тумана

Это нормально. Вы же можете отложить тысяч 5 в мес и жить нормально?

Ежик Из Тумана

Значит нормально получаете

Ежик Из Тумана

Не все 40тыс получают дома. Воронеж больше город чем наш и намного. У нас один блат. Влезть очень трудно. Я бы получал 40тыс р ,то не ездил бы в командировки

Ержан Альжанов

Бес в ребро и седина в бороду

Ежик Из Тумана

Какой бес и седина?Он молодым пел

Ергалиев Жомарт

После перемены, новый урок...

Ежик Из Тумана

В России из пустого в порожнее всегда так

Сергей Дейнега

Измени сначала Себя!!! 😀

Сергей Дейнега

Немного не так! 😀☕🍕🙋

Сергей Дейнега

Как раньше говорили: Изменяя Себя и Окружающий мир изменится! 😀☕🍕🙋

Ежик Из Тумана

Он ищменится во мне самом ,а то что есть,то и есть и будет

Нина Ермак

Это трансплантация что-ли?

Нина Ермак

Сердце и хрусталик, очевидно. Ведь вы сами написали о необходимости перемен этих органов

Ежик Из Тумана

Не путайте кислое с пресным

Нина Ермак

Видимо, это у ежиков так принято - всё путать, а у меня нет

Ежик Из Тумана

Всегда может быть в первые)

Татьяна Фомина

надоели уже перемены эти

Ежик Из Тумана

Их и не было. Только все против своего населения страны

Странная Тетка

Многие боятся перемен...

Н🇷
Ника 🇷🇺

пулемёт довезешь?😀

Ежик Из Тумана

Блин такую красавицу можно и на чай и потанцевать)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я кофе пью)

Ежик Из Тумана

Я тогда тоже лучше кофе. У меня все нормально с аринтацией и женщин я люблю.