Ар
Аришка

У вас есть сертификат идеальности?????

Ответы
Гр
Григорович

в том то и дело, что еще не облачили идеальность в сертификат, ибо идеальность существует в нашем воображении и только. Хотя, иногда мы приближаемся к ней, но она сука как всегда быстро ускользает от нас...

Дмитрий Шишков

конечно,он у каждого есть ,но только в чем то одном в плане идеальности-идеальных полностью нет еще на земле)

Ар
Аришка

мда

Denis Denisovich

У меня есть план эвакуации))))))))))))))))))))))) А это куда необходимее!!! В известной нам ситуации)))

Ар
Аришка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Кривич

А зачем он Вам? И сдалась Вам эта "идеальность"? Других "критериев" не видите в принципе?

Андрей Гуров

Пока еще нет. Зато есть штамп упертости на справке трудолюбия и диплом умника))))

Ар
Аришка

ути пути какой 🙂

Андрей Гуров

еще лицензию мудреца хочу получить)))))))))))

Ар
Аришка

во таки нам нужны молодцы ))

Андрей Гуров

))))) ну хоть кто-то оценил... справочку хорошего человека не выпишите????????? а то мою бывшая жена забрала

Ар
Аришка

))))))))))))))))))))))зачем ей??? ааа на верное на доску по вешала

Андрей Гуров

ну наверное))))) мне уже не интересно... теперь своим хребтом будет жить.

Александр Бороденчик

Неа, так и приходиться орать на всю питерскую: прастите меня идеальные люди! 😄

Владимир Цветинский

Аха. Чек на 1млн долларей и длительный стояк без виагры и прочих аликапсов.

Анатолий

канеш! мне его в ЗАГСе много-много лет назад выдали... вместе с женой! ))))

Ар
Аришка

берегите его 🙂

Анатолий

Ото ж! ))))

Андрей Якубенко

Бьют не по паспорту(сертификату и т.п.),а по морде)))-ни у кого его нету

Александр

Два.Третий не получился,принтер с ксероксом сгорели от стыда...

Sergey Makhankov

У меня есть справка, что я - не дурак. А у Вас такая справка есть?

Асылбек Сауранбеков

Нет. Если каждый из нас не знает какой он сам на самом деле

Станислав Илуца

В мире нет ничего идеального, у каждого свои недостатки.

Андрей Всехмудрейский

А справка из психо-неврологического диспансера пойдёт?

Де
Дед'уктор

Да. На нем, как на хвосте у Шарика, нет печати и подписи

Эдуард Осипов

весь туалет ими обклеил...нет предела совершенству!!!;)

Эдуард Осипов

сама то красота считаешь себя идеальной женщиной?

Ар
Аришка

на 88% 🙂 ☕

Эдуард Осипов

)))) да ты вселенная.....)))

Ар
Аришка

мигающая звездой 🙂

Эдуард Осипов

безспорно,само очарование...Всего доброго,красота... 🌹

Ар
Аришка

взаимно ))))))))))))))))))))))))))

Юрий Гуляев

Да. Кровь Иисуса Христа омыла меня от всякой скверны.

Надежда Соловьёва

сейчас получаю как раз сертификат на совершенство

Туманов Виталик

идеал нереал касики увсех есть. женщине неугадить

Almaz Sulaimanov

если ты не крашенная значить идеальная красавица

Ар
Аришка

все натурал

Almaz Sulaimanov

видно успехов в идеальности