Алексей Кузнецов

Женщины, что лучше: 200 килограммов бумажных денег или 100 кг красавца мужчины??

Ответы
Ирина

200 кило денег... Современная жизнь показывает что при таком количестве денег будут 100 кило красавца мужчины!!!

Ирина Полякова

однозначно 200 кг денег)))) с такими бумажками ни одного 100 кг красавца а нескольких можно "иметь"

Елена Александрова

ЕСЛИ ОН ЕЩЕ И ЩАРАБАТЫВАЕТ- ТО ЕГО. А ТАК ЗА ДЕНЬГИ Я КУПЛЮ КРАСАВЦА НА ПАРУ ЧАСИКОВ

Лана Светлая

мне бы хватила максимум 80 кг живого веса мужчины,можно и не красавца,но стройного)

Ди
Дикий

лин)два кило не хватило)

Лана Светлая

78?согласна взять со скидкой)!

Ди
Дикий

мож тебе и бонус дать?)

Лана Светлая

бонус приветствуется!а ввиде чего?

Ди
Дикий

ну хотя бы гараж)

Лана Светлая

😄 чумачечий бонус)

Рая Люба

Ох смотря какой мужчина. Если красавец, то явно бабник. Уж лучше деньгами возьму. 😄

Наталья Августовская

мужчина всё равно лучшее , при умелом обращении с ним он и 300 кг. денег принесёт 😄 😛

Алексей Кузнецов

Ндаааа..........

Tanya Klimanova

Деньги меня не волнуют - они меня успокаивают! Красавец мужчина 100 кг - отлично!

Ольга Ленкина

будет 200 кг денег и мужчины появятся на выбор.а зачем нужен мужик без денег?

Алексей Кузнецов

Вот тебе и правда. Умница!

Ольга Ленкина

философия жизни

Валентина Шимкив

если деньги в крупных купюрах, то и красавчик не заставит себя ждать)

Ал
Александра

я бы сейчас деньгами взяла, у меня мужчина есть, не 100 кг, но любимый)))

Наташа Шоломицкая

При таком количестве денег не успеешь и отбиться от 100 кг красавцев)

Наталья Самчук

сначала на мужчину посмотреть надо, а потом и решение принимать

Ольга @@@

за 200кг бумажных денег можно купить все...даже красавца мужчину

Светлана Клочкова

100 кг. красавца мужчины у которого есть 200 кг. бумажных денег 😉

Anastasia Dolenco

А можно и то и другое в комплекте. По отдельности как-то. .......

Джульетта Иванова

В данном случае лучше деньги. А мужчина полегче приложится

Ἐν
Ἐνυώ

Почему такая точность в весе? Почему не 99 или 101 кг мужчины?

Путь Анархиста

За 200кг бумажных денег, можно и тонну красавцев приобрести

No
Nora

Денег конечно. 100 килограмм красавца, а вдруг он дурачок 😄

Ольга Ким

200 кг бумажных денег, красавиц мужчина в 100 кг есть )))))))))))