Виталий

Милые и прекрасные девушки, я Вам желаю, пусть Вас коснется благодать, живите, радость не теряя, людей собою восхищая. Желаю Вам от жизни длинной, любовь и счастье получать, быть в ней обласканной любимым мужчиной, и страсть влюбленную познать. Я также желаю Вам добра и счастья, чтоб солнца луч Вам душу грел, и чтоб все житейские несчастья он растопить собой сумел. Ведь Вы любимы и нужны, а мои слова написанные скажут, как Вы прекрасны и важны. Милые будьте счастливы, берегите себя.

Ответы
Мила Я )))

Спасибо,добрый человек,за прекрасное пожелание!!!Будьте любимы и счастливы!

Вероника Воропаева

Привет земляк!Умеешь согреть словом в такой мороз!

Виталий

да уж холодновато что-то в городе, видать кто-то морозилку не закрыл

Вероника Воропаева

и ветер пригласил!

Виталий

твоя правда ветер это жуть

Вероника Воропаева

послезавтра обещают весну

Виталий

я в кому уеду(((((((

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

Благодарю !!!! Какие прекрасные слова...!!!!!

..
...

Спасибо и вам всего хорошего)

Ольга Ильенкова

Спасибо, прекрасные слова!)

Мила *

отлично написано.... 👍