Ника

Вам нравится когда один сайт совмещает в себе несколько тем или лучше развитие его только в одной области ?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

для чего создан сайт

🇰🇿 Баха 🇵🇸

и что собирайтесь делать?

Ника

ничего. что делала то и буду делать. только какой выбрать контент думаю, только фото или текст какой еще писать, советы может....... не знаю кому надо или нет.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

о почему сразу не обе?

Ника

а я об этом и спрашиваю в вопросе у всех. почему? надо или нет? проще фото разместить чем думать как писать и что писать. поэтому зачем писать если никому не надо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я думаю для начала один, когда наберёте опыта, и клиентов, контент можно добавлять сколько угодно