Сергей Мещеряков

влияют ли алкоголики

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все зависимые люди крайне ненадёжны. Психическое состояние не уравновешенное. В них всегда живёт страх. Дело в том, это уже не излечимо. Бывший зависимый всегда будет испытывать соблазн. Его всегда будет тянуть к своей зависимости. Вот поэтому то я и всегда говорю молодёжи. Нет ничего по середине.))) Есть только черта. И за неё лучше не переступать! Все,кто живёт рядом с зависимым человеком, они имеют очень шаткую психику.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

нет ничего посередине. Нельзя чуть-чуть верить в бога, нельзя чуть-чуть любить или чуть-чуть ненавидеть.

Максик Ласковый )

На бюджет страны? Безусловно... Прибавочная стоимость порядка 1000%. Доходы в казну идут.. Лишний народец подыхает... Потом и врачам дополнительный заработок идёт. Они же лечатся. Всё в один котёл.

Сергей Мещеряков

рдишь страну.безмерия благодать.

Максик Ласковый )

Да мы все влияем на мир в котором живём.. Вольно или невольно. Даже тихие алкаши... Пример выше.

Максик Ласковый )

Не заморачиваюсь и не считаю.. Я - какой есть. И для себя лично - я уникален. Второго такого на планете нету. 😉 А раз так, то и счёт идёт до единицы. Сравнивают себя с другими только слабые люди.

Сергей Мещеряков

неправильно поставленный вопрос.создаёт.твои эмоции..

Максик Ласковый )

Серег, не поверишь... Абсолютно не эмоционирую. По барабану...

Сергей Мещеряков

мож пошутитешь.про барабан?

Левтеров Василий

И вот заходишь ты в супермаркете в винный отдел и понимаешь. Да... Не всё еще в жизни ты попробовала. Не всё...

Ирина Боднар

И вливают, и выливают, и влияют, и отравляют....ЖУТЬ! Хуже болезнь только наркомания!

Уральская Рябинушка

Мне их жаль. Просто так человек не становится алкоголиком-нужна веская причина

Сергей Мещеряков

согласен с тобой.ток проблема.алкоголиков лечить пытаются, а не слушать.боль ихняя не кому не интересна использовать алкоголика всем за счастье.

Уральская Рябинушка

Алкоголизм и идиотизм не излечимы. Иметь огромную силу воли и терпение, понимание окружающих, а главное-поддержка, чтобы помочь избавиться от зависимости

Оксана Федько

Алкоголь влияет на человека, а алкоголики злят, смешат и раздрожают

Оксана Федько

Бросай пить, а то много философии...

Елена Борисова/ Гончарова

На общество или окружающую среду, или на вселенную.....?))))))

Елена Борисова/ Гончарова

У нас они влияют разве что на вид под кустарниками)))

Сергей Мещеряков

рад что вы замечаете. не только кустарники

Елена Борисова/ Гончарова

Мне приходится частенько скорую вызывать для горе выпивох , чтобы ни замерзли.... одного правда ни довезли ((( по дороге скончался, так меня год по РУВД и ГУВД таскали....

Елена Борисова/ Гончарова

Нашла его с пробитой головой......

Сергей Мещеряков

ну хоть не голову пробитую егошнюю.шутить изволите

Елена Борисова/ Гончарова

Бесконечные звонки и днём и ночью от следователей. Патрулько дижурила можно сказать возле

Armen Avanesov

На что? На статистику потребления алкоголя? Однозначно

Ксения М.

На количество валового национального продукта? )

Soll

на уровень ВВП в стране? Определенно 😄

Soll

нам обещали плавный переход 😄

Сергей Мещеряков

вам. когда?.где🖐️

A@
Alek @

на что? на размножение дрозофил на МКС?

Сергей Мещеряков

идьёт.хохломойских.баранов

A@
Alek @

бедная несчастная страна... с такими-то сынами отечества..

A@
Alek @

мне бы ума... на раздачу...

Ап
Апельсинка

на скорость оседания эритроцитов?))

Лариса Крушельницкая

Влияют. но не сильно, процентов на 8

Лариса Крушельницкая

Я за всю жизнь только двух знала

Сергей Мещеряков

один остальные собутыльники

Галина

значительно портят качество жизни

Сергей Мещеряков

разбег.удар...................мильон.............врач.тка ногу сломала .везуч

Наталья

конечно. все близкие - созависимые

Сергей Мещеряков

г..................................................... ооооооооооооооооооооооооооооо

Наталья

вы - содержательный человек

Сергей Мещеряков

не зависимый всегда содержательный

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. так .. на чём мы остановились?

R&
Raxel &&&&&&&

нет я без них могу пить но я не пью

Сергей Мещеряков

глотать больно-воздуха глоток

Павел

На атмосферу? Ну, перегаром - да.

Павел

Да неее, я ж ее просто через дорогу перевел - и все

Нур Гуль

На нервную систему? Конечно))))

Лариса Игнатенко

Определенно на что- то влияют.