Николай

Только когда комар садится на твои яйца, понимаешь, что всегда есть путь решить проблему без применения силы.

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Вы пингвин? Он и еще петух высиживают яйца. Если Вы - млекопитающий - у Вас должны быть яички. У меня куриные яйца в холодильнике, там и муха не сидела, не то, что комар!

Николай

а вот если вы выложите из холодильника куриные... и на них сядет комар.... ваши действия?.. будете бить?

Олег Решетников (Новосибирск)

Вопрос достойный мудреца, уважаю. Прошлым летом муха села на штору, я по ней вдарил газетой со всей дури, 3 крючка оборвал. Верно, проблему нужно решать не числом, а умением.

Николай

вот именно... а то в некоторых случаях и обратка может прилететь...

Богдан Вовкович

В 3-ем тысячелетии все проблемы,споры,недоразумения решать надо за круглым столом а НЕ войнами и смертью

Богдан Вовкович

Так нас учили в школе,в техникуме,в институте

Николай

да... воспитание еще то было... с 7 лет вступаешь в партию октябрят.. потом пионеров и пошло...

Богдан Вовкович

Так пошло,что хотят опять очередь,дефцит, завскладом,блат и т.п.

Николай

уже не будет... разбегутся все...

Богдан Вовкович

Возможно БОГ поможет им ОПОМНИТСЯ

Оксана Владимировна 😆

Даже не представляю как должен раскорячиться мужик, что бы попасть в такую щикотливую ситуацию

Ирина Андронова

Николай. Поменяйте аву свою! Хватит позорить царя-батюшку-умнейшего Человека в истории России!

Николай

а кто сказал что это царское одеяние? просто военная форма

Ирина Андронова

ну вот не вяжется с Вами Николай...это одеяние!...

Николай

как так.... у меня такая картина дома висит.... нормально...

Тетушка Сова

Не пристало особе чина высокого валяться, яйца наружу свесив.

Николай

почему сразу валяться? это образное выражение

Татьяна Юрьевна

Комар не так интересно. Вот оса или овод... 😀

Николай

ну тут не хлопнешь точно...

Лунный Свет

И что, терпеть будете, пока напьется кровушки?

Николай

нет конечно.. сгоню.. но без применения силы.. нежно..

Лунный Свет

А зудить место укуса будет...

@ Лина @

а ты не лежи с открытыми яйцами, не провоцируй

Николай

так я у себя дома... имею право

Ирина Чарикова

А если яиц нет, значит проблема неразрешима?

Ирина Чарикова

Даже не знаю, как применить Ваше утверждение к своим прекрасным глазам. Не военный я человек.

Николай

но бить то себе в глаз не будете...

Ирина Чарикова

Себя не буду, а вдруг кто-то рядом, из любезности?

Николай

а комар сел к вам на глаз..

Ирина Чарикова

Вот Проблема! Надо же. И мы с Вами два немолодых умных человека это обсуждаем.

Николай

это просто пример... что силу не обязательно применять... есть и др способы..

Михаил

странно.... а чего она (комариха) там делает....

Николай

как и все женщины - кровь пьет

Михаил

........из яйца, стиписняюсь спросить.......постисниваюсь..... 🌞

Михаил

серьезно....

Не
Не-Знайка.....

супер......но договориться тоже нельзя.......

_-

а в холодильник не пробовал класть?)))

_-

тьфу..тьфу...не дай ни приведи...

_-

ну что вы....мы вам все простим....

Николай

я еще в том году сказал что жизнь - говно... но тогда это была конфетка

Николай

ну а она меня снова и снова...

_-

но не обижаться же теперь на нее...

Azer V

😂😂😂😂👍👍👍👍

Людмила Фризен

И это- не единичный случай...😁

Людмила Фризен

Жалеете? Какой Вы ХОРОШИЙ...👍

Людмила Фризен

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQgl4wrC9ZY8-WEQH6bIoPbwbUvhLV9UOBwoUTOj-5OIx_LQZ-1lDN7OGgl

Марина Цитко

вот это действительно смешно !

Николай

это конкретный пример... что не все можно решить силой

Николай

😜

Ирина Чарикова

Не подставляйтесь так, Юрий!

Рустам Абдухаликов

Надо вовремя трусы одевать

Рустам Абдухаликов

Попробовать схватить его двумя пальцами

Николай

вот без силы... так надовезде

Зинаида Кравченко

Как он туда к Вам залетел?

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юрий Ковтуненко

Это радует)Так держать))))))

Ника

Да меня сегодня здесь решили добить, ржу как ненормальная

Ника

Думают, что у меня плохое настроение, и изо всех сил его поднимают😂😂😂

Юрий Ковтуненко

Я внёс свою лепту.надеюсь?))))

Ника

А как же, и не сомневайся даже!

МАША MASHA

Ага! Договориться с ним!

Николай

можно просто отмахнуться...